Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Минекаев про ранний брак: "не было пышной свадьбы.

12.03.2024 в 19:57

Мы просто расписались, а дома открыли детское шампанское".

Каково же было разочарование поклонниц, когда они узнали, что Рузиль минекаев, исполнивший роль Марата в сериале "слово пацана. Кровь на асфальте", женат. Актер много лет с девушкой по имени Азиза счастлив. У пары растет сын рэмиль
Минекаев про ранний брак: не было пышной свадьбы.. Рузиль минекаев покорил не одно девичье сердце - отважный Марат из криминальной драмы Жоры крыжовникова настолько понравился зрительницам, что они стали признаваться актеру в любви и присылать свои фотографии. Только вот ответа от молодого человека им не дождаться - он давно распрощался с холостяцкой жизнью.

В 2015-м артист познакомился с Азизой бекмановой, которую вскоре позвал замуж. Два года назад у супругов родился сын. По словам Рузиля, предложение руки и сердца он сделал скромно, без сюрпризов и показушности. "Для меня женитьба - это не что-то такое сверхзначимое. Мы с Азизой стояли на светофоре, и я сказал: "может, поженимся? "Она Ответила:"давай". И все", - поделился 24-летний минекаев.

Пара не стала устраивать громкую церемонию - ребята скромно отметили важное событие в кругу самых близких. "У нас не было какой-то суперпышной свадьбы. Мы вдвоем выбрали кольца и просто расписались. После загса купили детское шампанское и открыли дома по приколу. На самом деле я тогда понимал, что с этим человеком готов быть до конца своих дней", - Разоткровенничался Рузиль в Программе"кино в деталях" на СТС.

В сети Азиза подверглась нападкам: безумные фанатки минекаева пишут ей гадости и желают несчастья. Молодая мама старается не принимать хейт близко к сердцу, так как понимает - нормальные люди такими вещами заниматься не станут. "Она молодцом держалась. И держится … - отметил Рузиль. - я бы, наверное, на ее месте не выходил из дома. Азизу критикуют просто за то, что она моя супруга. Причем больше всего удивляет, кто это пишет. Зрелые женщины и мужчины пишут! Я все время думаю: "зачем им это нужно? "- Заключил Звезда Сериала"слово пацана".

Написать комментарий