Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Быть мамой можно в любом возрасте!

12.03.2024 в 21:33

Никогда не поздно!

Марсия кросс.
"Я Мечтала о Ребенке еще в 30 лет, но Тогда у Меня не Было Моего Мужа".
Звезда сериала "Отчаянные Домохозяйки" долгое время не могла забеременеть. Стать мамой ей помогла процедура эко. Перед самым 45-летием Марсии появилась долгожданная двойня - девочки иден и саванна.

Кэмерон диас.
Быть мамой можно в любом возрасте!
В свои 47 поделилась радостной новостью о появлении на свет дочери рэддикс. "Она Сразу же Покорила Наши Сердца и По-настоящему Дополнила Нашу Семью", - делится счастливая мать.

Хэлли берри.
Она свою позднюю беременность настоящим чудом называет. Для 47-летней звезды новость о малыше стала большим шоком: "честно говоря, я не думала, что в моем возрасте это возможно. Теперь я научилась никогда не говорить "Никогда".

Хлои севиньи.
"Уход за маленьким ребенком, детский плач, стресс. Все это влияет на тело женщины. У меня этого всего не было, вот поэтому мне удается так молодо выглядеть", - говорила Хлои. Только к 45 она решилась стать мамой.

Джина дэвис.
Актриса четырежды замужем была. Но с детьми не спешила. В 46 появилась на свет её дочь, а в 48 - мальчики - близнецы. Сейчас я на 100% осознаю, что раньше не стала бы такой хорошей матерью", - признается актриса.

Келли престон.
Рождение своего третьего ребенка 48-летняя келли и 56-летний Джон Траволта восприняли как чудо. Келли уверена: "Я Благословлена, мои Дети Всегда Были Удивительными, Очень Спокойными".

Дженнифер Джейсон ли.
Актриса родила сына ромера в возрасте 48 лет. Чтобы стать родителями, у неё и мужа, сценариста Ноа баумбаха, ушло пять лет.

Джанет джексон.
Певица родила первенца в 50 лет. Отец ребенка - миллиардер Виссам аль - Мана.

Наоми Кэмпбелл.
Супермодель стала мамой в мае 2021 года. Ей исполнилось 50, когда появилась дочь.

Написать комментарий