Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

10 дней диеты глазами мужчины.

24.01.2017 в 15:34

День первый.
Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула. На моё робкое замечание, что она помещалась в эти джинсы исключительно в положение лёжа последние пять лет. Я затрещину получил. И за что! Непонятно.


День второй.
Мне кажется, катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? На ужин вся семья ела что-то, напоминающее несолёный рис. Зараза - тёща активно поддержала Катю.
День третий.
10 дней диеты глазами мужчины.
На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: " тебя что, жена не кормит! Шутники, блин. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин. Ему дали тарелку с морковным рагу. Ну и ребёнка они вырастили! Над родным отцом так издеваться!

День четвёртый.
Кот на волю попросился. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга как полноправный член семьи тоже питается диетическими продуктами. А на улице всё-таки водится настоящее, а не соевое мясо.
День пятый.
А тёща всё-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь её купить. Боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели!
День шестой.
Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло.
День седьмой.
Ура, пятница! После работы - жареная картошечка с сосисками, и никаких варёных овощей! Быстро вернули с небес на грешную землю: " милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут. Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал: "Спасибо, Мама". Вот героическая женщина. И где она прячет его?
День восьмой.

Всё пропало. Кот на балконе тёщину заначку нашёл. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Побоялся к нему приближаться, чтобы отобрать. Лежал без сна и завидовал.
День девятый.
В гости явилась катина подружка. С тортом. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачков. Рассказывала кате о вреде для организма тепличных кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Людочку. Но рано радовался. Она чудовищный промах допустила. Сказала кате: " дорогая, ты похудела. День десятый.
Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И. джинсы на ней легко застегнулись! Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а катя нет. И тут меня озарило - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А "Эталонные" джинсы я подальше спрятал. Куда - видел только кот. Но он меня не выдаст.

Комментарии(39)

Посмеялись с мужем от души!!!!!)))))

Если девушка худеет, зачем голодать семье и коту?

Больше всего кота жалко

Го взаимные комменты на аву

Давно так не смеялась

В 15 лет вряд ли это можно понять, но некоторым не хватает времени, чтобы готовить отдельно себе диетические и остальной семье нормальную еду

Смешно же правда?

И только Катя пишет что ей не смешно)))))))

в семье где муж говорит - Ты и так красиво выглядишь - а сама понимаешь что помимо диеты нужно подключать спорт (2 год второй дочке, старшей 8) ведь лишние кг даже дышать нормально не дают! (А их всего то 5 - этих лишних) Очень хочется чувствовать поддержку родных! А мужики которые хотят жрать нормальную пищу, жрите вне дома! Чем быстрей ваша милая добьется поставленных целей тем быстрей вы начнете питаться нормально!

Посмеялась от души

Ну блин, можно и отдельно готовить если мужу уж совсем не по вкусу, все таки и отношения портить не охото

Так не за своего говорила, мой муж иногда даже сам котлет сделать может! Просто очень не понравилось что все очень жалели мужика! будто всех жен делают под копирку! В отношениях нужно взращивать чувство взаимоподдержки.

Не спорю, все решается компромиссно)

Кот то чем провинился

Пп это мясо и овощи. Плюс слож.углеводы. если не говорить семейству, что все на диете и просто поменять способ приготовоения, разнообразить меню, то недовольных не будет. Запеченое мясо, рыба, салаты, спагетти из муки грубого помола, всесто белого риса полба или перловка.. ничего сложного! И все сыты и довольны.

Супер!!! Похохотала от души!))

Ха ха такое нельзя читать на работе напухала весь район своим хохотом

Лет десять назад сидела полгода на кремлевской диете. Сейчас не на какой потому что принимаю гормоны для щитовидной железы

Два года назад утром за пол часа до еды пила воду с корицей и медом, и вечером в 18:00 пила воду с корицей и медом. Выдержала так два месяца, похудела на 4кг. Но теперь от корицы аж тошнит. Сейчас просто после 18:00 не ем.

Пост про тупую бабу и тупые отношения

Хах. Думаю если женщина умная, не будет так мужа мучить

Вообще какой смысл ВСЕХ садить на диету, если джинсы не застегиваются на НЕЙ?)

Я и говорю, если женщина умная

Сажать, а не садить.

Оо, я знаю этих двоих на фотографии. У этой девушки фигура просто шикарная

До сих пор помню ,кефирно- картофельную диету ,на которой мама время от времени сидела ...

Написать комментарий