Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Волочкова о матери: "Она не Спала, Чтобы Утром Сообщить мне, как Громко мы с Керимовым Занимались Сексом".

01.03.2024 в 20:57

Именно поэтому взрослым детям лучше жить отдельно!

Анастасия Волочкова не раз отмечала: самой большой любовью ее жизни был миллиардер Сулейман Керимов. Однако эти отношения так и не переросли в семью. Балерина в расставании с избранником маму винит. По словам балерины, Тамара Владимировна манипулировала ее отношениями с олигархом. Она ему в уши такое про меня лила! А мне про него! Из женской ревности? Конечно! У нее ни работы, ни профессии, ни мужчины. Сама фригидна. Папа оставил ее
Волочкова о матери: Она не Спала, Чтобы Утром Сообщить мне, как Громко мы с Керимовым Занимались Сексом.. И что? " - негодует Волочкова.

Звезда сожалеет, что в свое время не смогла остановить интриги матери, которая слишком часто наведывалась в их квартиру. "Мама приезжала и ночевала. Она лежала на диванчике, не спала, контролировала. И потом утром рассказывала, как громко мы занимаемся сексом, мол, уже весь дом взбудоражен. Я должна была тогда выпереть ее из квартиры. Сказать: "иди отсюда и не лезь в мою жизнь! " - говорит артистка. Тамара Владимировна влияла и на отношения дочери с другим состоятельным бизнесменом Игорем Вдовиным. Балерина вспоминает, как родительница не разрешила ему дать свою фамилию Ариадне.

"Мама Всех Моих Мужчин Просто Обирала, - Делилась она в VK - шоу"психореалити". - и в то же самое время настраивала меня против них. Это была манипуляция мной! Она отцу моего ребенка сказала: "фамилия у дочки будет Волочкова. Потому что для девочки фамилия Вдовина не подойдет, учитывая, что твоя мама вдова". Ну это просто бред! И я не поставила штамп в паспорте, потому что понимала и чувствовала сердцем, что что-то будет не так. Но я этого человека любила! Того, кто у меня отнял все мои деньги - три с половиной миллиона долларов в 2008 году, в самый кризис, и брал все время в долг большие суммы … мама у этого человека каждый месяц брала три с половиной тысячи долларов и называла моральным уродом. Я маме говорила: "подожди, как ты можешь так поступать? Лишь в том случае, если ты такая крутая и гордая, и тебе не хватает тех денег, которые даю я, ты или деньги не бери или ты так его не называй".

48-Летняя артистка матери ее угрозы припоминает. Женщина заявляла, что сделает все, чтобы испортить отношения дочери с внучкой. Однако балерина все же с благодарностью о Тамаре Владимировне отзывается. Ведь именно такая закалка ее сильным человеком сделала. "Видя вот эту всю несправедливость по отношению ко мне, я не допускаю той же ошибки по отношению к дочери. У меня с Аришей абсолютно классные, ровные отношения", - откровенничала звезда.

Написать комментарий