Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

С какой обувью носить укороченные брюки?

01.03.2016 в 01:58

Укороченные брюки - тренд не одного сезона. Этот предмет одежды стилисты представляют в самых стильных образах на каждый день, деловых луках и даже в нарядах на выход. Однако укороченный крой может изрядно испортить вашу внешность и указать на плохой вкус, если к такой модели неправильно подобрать обувь. Ведь, как известно, короткие брюки могут удлинить или укоротить ноги, а также придать им худобу или наоборот увеличить в объеме. На самом деле весь секрет в сочетании модного фасона с обувью
С какой обувью носить укороченные брюки?. Давайте разберемся, какая обувь подходит к укороченным брюкам?
Обувь к укороченным брюкам.
Раньше стилисты позволяли носить укороченный крой брюк только стройным высоким девушкам. Это было обусловлено тем, что короткие фасоны визуально уменьшают рост, укорачивают ноги и подчеркивают толстоватую форму. Сегодня же профессионалы предлагают модели укороченных брюк для любого типа внешности и корректируют изъяны в фигуре удачным выбором обуви. Итак, какую обувь выбирать под укороченные брюки?
Классические туфли на шпильке. Самый верный и универсальный выбор обуви к укороченным брюкам - классические модели туфель на каблуке или шпильке. Девушкам, имеющим толстые лодыжки, актуальными будут туфли с застежкой вокруг ноги.

С какой обувью носить укороченные брюки? 01
Модели без каблука. Стройные худенькие модницы смело могут носить с женскими укороченными брюками обувь на плоском ходу. Аккуратные балетки и босоножки - отличное сочетание с коротким мы кроем на каждые день. Но такой вариант не подойдет обладательницам широких бедер и коротких ног.
Шнуровка, заклепки, липучки. Отличным выбором к мужским фасонам укороченных брюк или прямому свободному крою будут туфли с элементами мужского стиля. Девушки невысокого роста могут подобрать в этом случае ботильоны на толстом каблуке со шнуровкой или заклепками. Также хорошо дополнят такой повседневный образ удобные кеды.

С какой обувью носить укороченные брюки? 02
С какой обувью носить укороченные брюки? 03
С какой обувью носить укороченные брюки? 04
С какой обувью носить укороченные брюки? 05

Написать комментарий