Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

О чём может рассказать поза, в которой вы спите?

11.10.2015 в 22:33

О характере человека может рассказать многое: его привычки, предпочтения, вкусовые или иные пристрастия. Оказывается, поза в которой вы обычно спите, тоже может раскрыть парочку секретов о вашем характере и нраве.

1. на боку, с полусогнутыми ногами.

Вы - спокойный и надёжный человек. Вас нелегко обидеть, и вы не боитесь будущего. Такие люди способны улыбаться даже в самое суровое утро и легко привыкают к любым изменениям, которые выпадают им в жизни.

2. в позе эмбриона.
О чём может рассказать поза, в которой вы спите?

Вы часто нуждаетесь в защите, понимании и сочувствии. Свернувшись калачиком во сне, вы будто отгораживаетесь от проблем окружающего мира. Попробуйте найти применение своим талантам и способностям - рисуйте пейзажи, учитесь танцевать, заведите блог. Только в том случае, если так спит ваш мужчина, прекратите его терроризировать. В том случае, если так спит ваш кот - он нормальный кот.

3. на животе, раскинув руки и ноги во все стороны.

Так спят истинные лидеры. Такие люди импульсивны и инициативны, они чутко следят за порядком в семье и на работе, предпочитают всё заранее планировать и не любят неожиданностей. Благодаря своей настойчивости и ответственности такие люди быстро достигают успеха и благополучия.

4. на спине.

Так обычно спят праведники и короли. Похоже, что вы среди них. Вы позитивны и жизнерадостны, привыкли быть в центре внимания и любите весёлые компании. В работе вы упорны, упрямы, но рациональны, предпочитаете говорить правду в глаза. Чаще всего так спят мужчины, но встречаются и "Железные Леди".

5. на спине, вытянув руки вдоль тела.

Вы уравновешенная личность, которая имеет цель в жизни и стремится к ней. Вы бываете строги, педантичны и требовательны, но больше всего требований вы предъявляете к себе.

6. на животе, согнув одну ногу в колене.

Вы непредсказуемая личность, которую тянет на всякие приключения, а смена настроения порой повергает окружающих в лёгкий шок. За считанные минуты неземная нежность может превратиться в зубодробительный скандал и наоборот. Зачастую вам сложно сделать выбор. Но в жизни и работе вы предпочитаете стабильность, покой и аккуратность.

В том случае, если вы каждый раз спите в разных позах, то вы многогранная личность, в которой вместилось необъятное. А у вас сошлось?

Комментарии(7)

У меня сошлось ;-)

5 поз сна в моей жизни,3,из них,очень редко в настоящее время,а две постоянно.Вот так бывает,спишь, а по твоему положению узнают твой характер. А ты не знаешь. Мои позы говорят много хорошего,а,я не знала,что такая хорошая.Почему-то думала,что со мной тяжело.

да я особенно люблю спать в позе №3 и 1

я особенно люблю спать в позе №4

Написать комментарий