Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Новый участник реалити-шоу "Холостяк" познакомится с участницей группы "ВИА гра": бывшая солистка группы явилась к Константину гецати.

26.03.2024 в 01:33

Константин гецати уже отправился в марокко, где ему предстоит сделать сложный выбор - перед ним предстанут 16 красавиц. И журналисты узнали, что среди них есть экс - солистка группы "ВИА Гра" Ольга меганская. Ольга меганская, как и другие девушки, прошла кастинг и стала одной из 26 претенденток на сердце Константина гецати. Между знаменитостями уже состоялось небольшое общение, в ходе которого аланскому провидцу стало понятно - певица реально хочет найти свою любовь
Новый участник реалити-шоу Холостяк познакомится с участницей группы ВИА гра: бывшая солистка группы явилась к Константину гецати.. Но у меганской есть множество конкуренток, которые тоже пытаются устроить свою судьбу. Как будут складываться отношениях двух знаменитостей можно будет узнать с 23 марта на канале ТНТ.

Мы напомним, что Ольга меганская стала солисткой "ВИА Гры", когда группу покинула певица Миша Романова. Ольге тоже пришлось пройти многоступенчатый кастинг в социальных сетях, а затем ее выступление приглянулось самой вере Брежневой. После этого меганская стала полноправной участницей коллектива, с которым гастролировала три года. А затем она ушла из группы и начала заниматься сольным творчеством. Ольга уже пошутила, что опыт работы в женском коллективе должен помочь ей адаптироваться среди других конкуренток.

Судя по социальным сетям, Ольга не только активно занята карьерой, но и уделяет много времени путешествиями. Она регулярно публикует кадры из Парижа, а также показывает отдых на различных дорогостоящих курортах. А вот какие-либо намеки на отношения в ее соцсетях найти не удалось. Не забывает артистка посещать и родной Ярославль, где начинала свой творческий путь, с отличием окончила музыкальную школу. После получения диплома о среднем образовании Ольга пошла учиться в педагогический вуз, получила диплом преподавателя. Но в итоге решила не отказываться от мечты о сцене и приехала в Петербург, где поступила в колледж культуры и искусств.

Написать комментарий