Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

На ночь глядя. 16.

03.09.2015 в 00:58

Жанр: драма, мелодрама, комедия.

1. "Анна и Король" (1999).
Школьная учительница из Англии Анна леоноуэнс приехала учить детей короля монгкута в экзотический сиам. И неожиданно западная чувственность с психологией восточного владыки сталкивается.
Напряжение нарастает по мере того, как монгкут узнает о готовящемся против него и его режима заговоре. Когда политическая ситуация готова взорваться, для Анны и короля остается только один выход - стать союзниками в отважной борьбе за спасение сиама от могущественных врагов, жаждущих его разрушения ….

2. "Госпожа Горничная" (2002).
Роскошный отель на манхэттене немало любовных историй видел. Но та, что случилась с одной из его служащих - молодой горничной Марисой вентурой - самая удивительная. Однажды, убирая номер богатой дамы, Мариса увидела платье - белое, роскошное и безумно дорогое.

3. "За Бортом" (1987).
Описание: Джоанна стейтон - властная, заносчивая и несговорчивая жена самоуверенного владельца яхты. Когда их посудина останавливается для ремонта в небольшом городке, сварливая и взбалмошная Джоанна нанимает плотника Дина проффитта, чтобы тот смастерил ей новый шкафчик. Но вместо платы за работу Дин получает от ворот поворот - ведь Джоанна никогда ничем не бывает довольна.

4. "Война Невест" (2009).
Конец дружбе Эммы и лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице ….

5. "Этот Неловкий Момент" (2014).
Джейсон, Дэниел и Майкл - типичные обитатели манхеттена, красивые остроумные парни. После того, как одного из них бросает подружка, они клянутся больше никогда не заводить с девушками серьезных отношений. Но очень скоро, после кучи "Неловких Моментов", они встречают настоящую любовь. И как теперь быть с дружеской сделкой?

6. "Давайте мы Потанцуем" (2004).

Благоустроенная жизнь, преданная жена и восхитительная дочь. Все в жизни хорошо, но чего-то все-таки не хватает … каждый вечер, возвращаясь на поезде с работы, он видел прекрасную женщину в окне одного из зданий. И однажды он на этой станции … вышел.

7. "Тысяча Слов" (2009).

Главный герой - трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрёт ….

Написать комментарий