Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Лучшие масла для роскошных волос.

04.07.2016 в 10:33

Сохрани себе, чтобы не потерять. Льняное масло - увлажняет сухие волосы, придает естественный блеск, питает кожу головы. Маски для волос с льняным маслом предотвращают выпадение волос;.

Подсолнечное масло - применяют, для того, чтобы избавиться от секущихся кончиков, при чрезмерной сухости волос. Особенно рекомендуется применять маски для волос из подсолнечного масла в зимнее время года.

Лучшие масла для роскошных волос.
Кокосовое масло - сохраняет волосы при частом мытье головы, возвращает естественный блеск. Маска для волос с кокосовым маслом рекомендуется в качестве профилактики зимой;.

Миндальное масло - эффективное средство при ломких и секущихся волосах. Масло необходимо втирать в кожу голову, а после распределить на волосах;.

Облепиховое масло - применяется в целях ускорить рост волос, а также в борьбе с облысением. Маска на основе облепихового масла придает волосам объем и густоту;.

Эфирные масла - активизирует работу корней волос, что позволяет ускорить рост волос. В приготовлении масляных масок для волос применяется экстракт иланг-иланга, масло чайного дерева и розмарина, масло авокадо, рисовое масло, масло жожоба и другие;.

Пальмовое масло - успокаивает раздраженную кожу головы, помогает придать объем тонким волосам, используются для увлажнения волос;.

Персиковое масло - отлично восстанавливает структуру волос, рекомендуется применять при сухом типе волос;.

Камфорное масло - восстанавливает поврежденные волосы, улучшает кровообращение, что положительно сказывается на росте волос.

Комментарии(2)

Mene maraglidi ki konfara yagiyla saca maska vursaq iyi gelecek ya yox?

Написать комментарий