Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Канануха из "Холостяка" пришла к батрутдинову в белом платье: "Тимур, 9 лет прошло, а ты не звонишь, не пишешь".

13.03.2024 в 21:33

Дарье кананухе удалось обойти более 10 конкуренток, чтобы заполучить сердце Тимура батрутдинова на шоу "Холостяк". Спустя 9 лет бывшие встретились, и девушка высказала комику все претензии. Когда стало известно, что батрутдинов станет наставником в "Лиге Городов", он рассказывал, как будет оценивать юмористов, которым предстоит бороться за денежный приз. Мне надо учиться быть жестким и решительным, в "Холостяке" не получилось, надо исправляться", - предупреждал он.


Канануха из Холостяка пришла к батрутдинову в белом платье: Тимур, 9 лет прошло, а ты не звонишь, не пишешь.
Как оказалось, комик не зря упоминал шоу, где искал жену, потому что в предстоящем выпуске он встретится с бывшей избранницей спустя почти 10 лет. В анонсе передачи можно увидеть, как батрутдинов вновь увидел Дарью канануху. Победительница "Холостяка" предстала перед ним в белом платье и меховой накидке, как это было в последнем эпизоде программы. А перед этим на экранах показали, как артист признавался ей в любви. Какая кринжатина! " - воскликнул стендапер Алексей Щербаков, а Тимур от стыда сполз с кресла и спрятал лицо рубашкой, пытаясь исчезнуть.

К слову, с тех пор Дарья практически не изменилась и даже стала краше. "Тимур, 9 лет прошло, а ты не звонишь, не пишешь …" - обратилась девушка к экс - избраннику. Как оказалось, канануха пришла на шоу не просто так. "Очень Хотела Тебя Попросить Взять Этих Пацанов в Сезон", - сказала она. "Чтобы он нас тоже кинул! " - возмутился участник команды, а батрутдинов в этот момент изошелся смехом. Что ответил бывшей Тимур, станет известно совсем скоро.
Напомним, отношения пары не продлились даже и года. По слухам, юморист изменял любимой с другой участницей "Холостяка". Однако позже Дарья уверяла, что причина разрыва была совсем не в этом. "Тогда я просто не разделяла съемки в шоу и дальнейшую, уже реальную жизнь. Для меня все происходящее там было настоящей сказкой. И Тимур себя как истинный мужчина проявил. Он на сто процентов был идеальным: такой галантный, вежливый, ранимый, с чувством юмора - настоящий джентльмен. Не влюбиться в него было невозможно! Плюс сказывалась конкурентная борьба и желание выиграть. Но, несмотря на все это, он повел себя не совсем так, как я ожидала", - объясняла она.

Так, девушка предполагала, что бойфренд будет завоевывать ее внимание. "У меня после проекта началась самая настоящая битва за него! Я думала, что после фразы: "стоп! Снято! " Мы наконец поменяемся местами, и ухаживать начнет уже он. Я все-таки девочка и должна принимать знаки внимания, а не сама проявлять инициативу. В конце концов, на шоу я и так боролась с пятнадцатью участницами и делала все, что могла", - сетовала канануха.

Написать комментарий