Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Глюк'oZа смогла выбраться с детьми из обстреливаемого израиля.

06.03.2024 в 21:33

Так рады за неё!

Израиль тяжелые дни переживает. Сообщается о похищении, как мирных жителей, так и туристов. Поклонники Глюк'oZы стали беспокоиться за ее судьбу. Ведь артистка отправилась вместе с семьей на концерт Бруно марса, который должен был состояться в Тель-авиве. К счастью, певица вместе с мужем и двумя дочерями смогла вырваться из обстреливаемого израиля. Несколько минут назад Глюк'oZа опубликовала ролик, сделанный в российской столице
Глюк'oZа смогла выбраться с детьми из обстреливаемого израиля.. Любименькие, всем привет! Спасибо вам большое за переживания, - обратилась звезда к фанатам. -. Столько звонков, смс - сообщений. Не знала, что так все волнуются. Мы дома, в Москве. Все хорошо. Настроение нормальное. Долетели хорошо, в аэропорту чуть потолкались, но в целом, все окей. Слава богу, дома! Напомним, что Глюк'oZа находилась в Тель-авиве. Певица прилетела ради концерта Бруно марса, который должен был состояться 7 октября в рамках мирового турне. Однако в этот день начался массовый обстрел территории израиля. Звезда свидетелем страшных событий стала. Ей пришлось вместе с семьей прятаться в бомбоубежище. Снимками бессонной ночи 37-летняя артистка в соцсетях делилась. "Я нахожусь около отеля, - писала она. - недавно сработала сирена, и нас всех спустили вниз, дети немного напугались, но в целом ситуация нормальная. На улице ходят люди и ездят машины".

Туристы стараются покинуть опасную территорию. Известно, что среди жертв массированной атаки оказались также иностранные граждане, приехавшие на фестиваль электронной музыки. В их числе и россиянки, их судьба пока остается неизвестной. На данный момент опознана личность гражданки Германии. Родители 20-летнюю шани лук по татуировкам и дредам узнали. В сеть попали ужасающие кадры, на которых девушка лежит с переломанными руками и ногами в окружении боевиков. Радикалы демонстрировали ликование и плевали в изувеченную шани. По информации Mash, на месте проведения фестиваля были также найдены десятки убитых туристов. Среди трупов обнаружено тело известного футболиста. Лиора асулина считали сильнейшим нападающим в футбольном клубе "Хапоэль".

Написать комментарий