Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

А боярской стоит волноваться?

02.03.2024 в 12:33

Экс - жена Матвеева, попавшая в "Список Некрасивых Актрис", преобразилась.
Ничего себе красотка!

Бывшая супруга Максима Матвеева Яна сексте в очередной раз удивила поклонников. Ее новый образ, представленный в сериале "Внутри Убийцы", покорил сердца фанатов. Актриса сменила привычный многим стиль и предстала перед зрителями во всей красе: новые стрижка и цвет волос выгодно подчеркивают выразительные черты лица
А боярской стоит волноваться?. Визажисты постарались на славу и подобрали нюдовый макияж, который позволил звезде отечественного кино мгновенно помолодеть на несколько лет.

Стоит отметить, бывшая жена Максима Матвеева долгое время страдала из-за необычной внешности и лишнего веса. Ей понадобилось много времени, чтобы начать принимать себя. Она признавалась, в детстве ее часто травили из-за своеобразных черт лица. "Скажу, что я сама была очень некрасивым ребенком. Хотя это кажется невозможным, потому что все дети прекрасные. Тем не менее, я не кокетничаю - на фоне своей сестры - двойняшки я действительно сильно проигрывала. В детстве, когда я смотрела на инку, думала: вот ведь ходячая реклама счастливого детства! Как куколка …. Мне же пришлось столкнуться с тем, что сейчас называют буллингом, а тогда - травлей", - рассказывала она.

42-Летняя Яна с журналистами воспоминаниями о тяжелой юности делилась. Мальчики, которые ей нравились, в открытую критиковали внешность будущей звезды телеэкранов. "В лоб Спрашивали:"почему такая красивая Инна и почему такой урод ты, Яна? " Видимо, они так развлекались, понимая, что девочка я излишне эмоциональная, такую легко выбить из равновесия. Того, что меня такие слова больно ранили, не показывала, но дома от души рыдала. При этом я росла бойким ребенком, лидером", - сетовала актриса.

А однажды она даже попала в список "Самых Некрасивых Артисток России". Хорошо, что звезда с юмором относится к собственной внешности и открыто называет себя некрасивой. Однако нынешний муж обижается на нее за подобные высказывания - в 2013 году актриса вышла за композитора Дмитрия Марина, а уже следующим летом родила ему ребенка. До встречи с мариным сексте была замужем за любимцем женщин Максимом Матвеем - сейчас он женат на Лизе боярской. С бывшей возлюбленной актер в хороших отношениях остался. Более того, новая жена ее бывшего мужа помогала Яне во время беременности: делилась советами, как справиться с токсикозом и иными хитростями.

Написать комментарий