Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Аспириновый мёд" от боли в коленях.

06.07.2017 в 12:34

После травм коленей, а также с возрастом в коленном суставе происходят изменения, которые вызывают болевые ощущения как при движении, так иногда и в состоянии покоя. Для того, чтобы облегчить боль или совсем от неё избавиться, можно воспользоваться таким рецептом: растереть в порошок 10 таблеток ацетилсалициловой кислоты (аспирина) и тщательно смешать с 200 г мёда (желательно жидкого. Смесь на десять дней поставить в тёплое место, периодически перемешивать
Аспириновый мёд от боли в коленях.. Затем полученной мазью смазывать колени, покрыть шерстяной тканью, полиэтиленом и закрепить компресс. Под его действием может появиться лёгкое покраснение и чувство жжения; эти нежелательные эффекты со временем проходят. Делать процедуры на ночь до тех пор, пока не почувствуется облегчение. Не забывать разрабатывать больной сустав специальными упражнениями. Эта мазь не подходит людям, склонным к аллергии на продукты пчеловодства и на аспирин.
Чистые суставы - это легко! 9 отличных рецептов!

Аспириновый мёд от боли в коленях. 01
Очищение суставов - это их освобождение от различных солей и неорганического кальция, которые на них скапливаются, уменьшая их эластичность. Перед тем как очищать суставы обязательно необходимо очистить кишечник. Лучшим временем для чистки является лето и весна. Очищая суставы мы, можем предотвратить развитие многих заболеваний: подагрических образований, полиартрит, остеохондроз и другие заболевания опорно - двигательного аппарата.

Аспириновый мёд от боли в коленях. 02
Как очистить суставы? - Проверенные методики.
Как очистить суставы? - Проверенные методики.

Аспириновый мёд от боли в коленях. 03
Рецепт номер 1.

Регулярное употребление вареного риса очень хорошо очищает суставы. Рис обладает свойством "Вытягивать" соли, которые отложились в суставах. Чем дольше рисовые зёрна замочены в воде, тем эффективнее будет его воздействие.

Рецепт номер 2.

Включите в свой рацион питания салат из чёрной и зелёной редьки (100 грамм на день. Продолжительность курса составляет 3 недели.

Рецепт номер 3.

Берём 2 ч. ложки яблочного уксуса, две ложки натурального мёда и растворяем в стакане воды. Употребляем по два стакана в день на протяжении десяти дней.

Рецепт номер 4.

Кипятим 5 лавровых листов в течении пяти минут в 280 мл воды. Охлаждаем полчаса и разводим одну столовую ложку отвара в одном стакане воды. Употребляем по стакану в час на протяжении пяти дней.

Рецепт номер 5.

Необходимо съедать по одной сырой картофелине (вместе с кожурой) в день и пить по стакану воды с лимонным соком.

Рецепт номер 6.

Пейте чай из петрушки и сельдерея. Продолжительность курса 12 дней.

Рецепт номер 7.

Включите в свой рацион чай из одуванчиков.

Рецепт номер 8.

Этот рецепт только для женщин подходит. Собираем цветки одуванчиков, рыхло наполняем ими банку, доливаем хорошей водкой, закрываем и настаиваем в прохладном тёмном месте около двух недель. Употреблять настойку нужно по одной чайной ложке на половину стакана воды на протяжении двух недель по утрам.

Рецепт номер 9.

Очень хорошо выводят отложения в суставах чаи из корней толокнянки, полевого хвоща, спорыша, подсолнуха, а также из тыквенных хвостиков и арбузных корок. Продолжительность такого очищающего курса не должна превышать две недели.
Точки здоровья на наших ладонях нажимая на некоторые точки на наших ладонях, можно повлиять на разные органы.

Написать комментарий