Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Алина кабаева появилась на детском фестивале художественной гимнастики "Алина".

10.03.2024 в 16:58

40-Летняя олимпийская чемпионка по художественной гимнастике редко на публике появляется. Исключение Алина делает только для выступлений юных спортсменок из своей академии художественной гимнастики "Небесная Грация" и основанного ей детского благотворительного фестиваля по художественной гимнастике "Алина".
Алина кабаева появилась на детском фестивале художественной гимнастики Алина.
На днях фестиваль "Алина" прошел в Сочи, а затем в Минске. Внем приняли участие 350 спортсменок из 14 стран мира - России, Белоруссии, Германии, Казахстана, Китая, Мексики, Сербии, Узбекистана и других.
Олимпийская чемпионка приветствовала участников и гостей фестиваля, который в этом году был посвящен дружбе народов, культурным традициям народов мира и взаимопониманию между людьми.
"Вы знаете, мы просто за любовь и за идею к этому виду спорта. И здорово, что когда есть спорт и искусство, понимаете, они неразделимы! Спорт и искусство, они объединяют людей. И вот этим праздником в нашем фестивале мы показали, что нет границ, понимаете, ни у спорта, ни у искусства, и запрещать это невозможно! Мы ничего никому не доказываем. Мы просто любим свое дело, чем мы занимаемся", - сказала Кабаева.
Спортивный комментатор Дмитрий губерниев, который тоже был на спортивном детском празднике, опубликовал фото с Кабаевой и написал, что "фестиваль прошел просто блестяще!

Алина кабаева появилась на детском фестивале художественной гимнастики Алина. 01
Алина кабаева появилась на детском фестивале художественной гимнастики Алина. 02
Алина кабаева появилась на детском фестивале художественной гимнастики Алина. 03
Алина кабаева появилась на детском фестивале художественной гимнастики Алина. 04

Написать комментарий