Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Жир с коленей.

26.10.2015 в 13:59

Очень эффективным упражнением является следующее: нужно встать на колени, спину при этом держать следует прямо. На ноги садиться не надо. Далее начать медленно наклонять туловище назад. С первого раза это упражнение довольно трудным покажется. Это происходит оттого, что мышцы над коленями недостаточно тренированы, раз появились жировые нависания. Когда встанете после выполнения упражнения, напряжение в передней поверхности бедер будет ощущаться довольно сильно
Жир с коленей.. Чтобы избежать болевых ощущений на следующий день, начинать выполнение этого упражнения следует с десяти повторений в два подхода, больше не следует, не спешите сделать все в первый день, не вызывайте излишнего напряжения мышц.

Сгибание - разгибание ног для похудения области на коленями.

Еще одно эффективное упражнение для похудения над колени. Для этого нужно сесть на пол, согнуть руки в локтях и для поддержания равновесия упереться согнутыми руками сзади. Далее следует согнуть обе ноги, затем - сгибать и разгибать каждую ногу попеременно, для начала - сделать тридцать раз каждой ногой в два подхода.

Подъемы ног.

Следующее упражнение выполняется лежа на полу с согнутыми в коленях ногами, икры при этом находятся параллельно полу. Далее вытягивайте поочередно ноги вверх. Для начала следует сделать пятьдесят подъемов каждой ногой, постепенно увеличивая до двухсот раз.

Упражнение для укрепления передней поверхности бедра.

Чтобы укрепить переднюю поверхность бедер, можно выполнять следующее упражнение: встав на одну ногу и положив руки на пояс, согнуть другую ногу в колене, расположив бедро параллельно полу. Далее следует выпрямлять ногу, словно делая пинок ею вперед. Выполнять упражнение следует каждой ногой по десять раз. В случае если выполнять следующее упражнение регулярно в течение месяца, вы увидите заметные результаты. Возможно, вам пригодятся также упражнения, чтобы убрать ушков на бедрах.

Итак, станьте на ширине плеч. Старайтесь тянуться вверх, встаньте на носки, затем присядьте, опустившись на пятки. Завершая упражнение, выпрямите ноги. Начинать выполнение упражнения надо с десяти - пятнадцати раз. Каждую неделю можно увеличивать количество подходов. Упражнение для ног, которое выполняется с резиновым жгутом, также способствует укреплению мышц бедер и препятствует появлению жировых нависаний над коленями.

Самое лучшее упражнение, чтобы убрать жирок с коленей - приседания.

Полезно выполнять следующее упражнение: станьте прямо, расположив ноги вместе, отведите руки назад и соедините Лопатки. Приседайте, дотягиваясь руками до пяток. Таких приседаний следует сделать три подхода по пятьдесят раз. Лишь в том случае, если выполнять это упражнение через день, то через две недели вы не заметите жира над своими коленями. Подробнее про приседание для похудения ног нет можно прочитать в нашей другой статьею.

Также эффективны для похудения над коленями круговые вращения коленями, выпады на колено, подтягивание коленей к груди, растяжка альпиниста, подтягивание коленей к голове. Самое главное при выполнении этих упражнений - задержать ногу хотя бы на полминуты и тянуть ногу изо всей силы. Очень полезны танцы для борьбы с жиром над коленями, особенно латиноамериканские танцы. Физические упражнения очень эффективно сочетать с домашним антицеллюлитная массажем жесткой мочалкой или водорослевым обертыванием, результат будет значительно выше и заметен гораздо быстрее.

Написать комментарий