Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Женские рецепты красоты!

17.08.2016 в 23:59

К "Голливудский Коктейль".
Мы берем 5 лимонов, 5 бутылок минеральной воды, лучше "Боржоми" или "Ессентуки", но можно и обычную столовую минеральную воду, и еще нужно 10 ст. Ложек меда. Все это количество рассчитано на 10 дней. Берем стакан обычный, можно граненый, смешиваем в нем пол - лимона и 1 ст. Ложку меда, затем заливаем половиной бутылочки минералки, и коктейль готов! Выпиваем его натощак. Остальная половинка лимона и минералки идет на следующий день и т. д.

Женские рецепты красоты!
Многие звезды голливуда пользуются им! Во-первых, все натуральное, значит - без вреда, отлично помогает от стрессов, бессонницы, плюс идет омоложение лица и тела! Приятно пить и доступно всем!

Коктейль здоровья, молодости, красоты! Коктейль здоровья, молодости, красоты - 0, 5 л холодного молока, 2 ст. Ложки меда, 2 ст. Ложки любого фруктового или овощного сока, 1 ст. Ложку абрикосового сока или компота, один сырой желток. Выпить коктейль в течение дня диета, которая обладает омолаживающим эффектом. Главное правило омолаживающей диеты: "Можно все, но Понемногу". Этого принципа надо придерживаться каждый день, и лишь всего 2 дня в месяц необходимо строго соблюдать правила диеты.

Вот оздоровительное меню на эти 2 дня. Утром сразу после сна выпейте стакан воды. На завтрак съешьте 1 яйцо и 2 любых фрукта или тарелку Овсянки с ложкой растительного масла и свежими ягодами. На обед приготовьте 200 г отварного лосося, 100 г овощей, заправленных оливковым маслом и лимонным соком, свежие ягоды. На полдник съешьте стакан йогурта, несколько орехов, зеленое яблоко. На ужин отварите 200 г куриной грудки, нарежьте салат из помидоров и огурцов, заправьте оливковым маслом. Съешьте 1-2 фрукта. Перед сном можете выпить стакан кефира или другого кисломолочного напитка. В перерывах пейте зеленый чай с колечком лимона и ложечкой меда.

Комментарии(1)

Написать комментарий