Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Витаминные добавки в шампуни.

20.11.2017 в 20:57

При мытье волос мы добавляем в шампунь витамины A, B, PP, C, B12, P6 в ампулах (продаются в аптеке. Волосы становятся очень блестящими, с сумасшедшим объемом.

Процедура:

Витамины в ампулах, в целый флакон шампуня добавлять не надо, потому что толку никакого не будет, витамин с, например, только 20 минут на воздухе живет. А делать так: в чашку налить шампунь (на два намыливания) добавить витамины (все сразу) можно кстати и по отдельности, перемешиваем и моем голову.

Витаминные добавки в шампуни.
Когда намыливаем второй раз, оставляем шампунь на волосах минут на 5, потом смываем. После первого раза заметите, что объем стал просто сумасшедший, что волосы на много меньше стали выпадать.

Комментарии(35)

Кто нибудь пробовал

Добавляла АЕвит, но ничего особенного не заметила...

мне кажется имеет смысл добавлять в кондиционеры или маски, шампунь слишком мало на голове по времени, чтобы успеть серьезно повлиять

Я тоже думаю,что лучше добавлять в бальзам и укутав голову держать один час.

Точно все сразу можно? а то я как-то давно добавляла, но читала, что некоторые друг с другом не уживаются!!

В шампуни можно добавить соль. Пользоваться шампунем как обычно)))

Что это за витамин Р6, поясните пожалуйста подробнее.

Надо будет попробовать

Мне, к сожалению, не помогло..

А есть что то для быстрого роста?

Обязательно попробую

Лучше в бальзам а не в шампунь....зачем шампунь держать пять минут если ещё бальзам держать надо

А зачем тут картинка с нарощенными волосами?))

И как ты это определила

в6 и в12 самое эффективные витамины от выпадения волос ) и не надо там с шампунем смешивать .просто смешать , и на чистые влажные волосы по втирать пальчиками корни волос ) ампул в коробочке от 10 до 12 штук. такого количества хватает примерно на 1 курс применения, а еще лучше проколоть)))

Я попробую обязательно и расскажу результат)Добавляйтесь в друзьяЯ вам все расскажу)

Возьмите 6 таблеток мумие на 250 шампуня, перемешивайте. Результат - пышные волосы, нет перхоти, здоровый вид и востановление волосянного покрова. Пользуюсь более 5 лет.

Тогда уж не в шампунь, а в бальзам, чтобы подольше подержать

Об'ема не будет , зуд и жирные у корней утром- проверьте!

Надо именно перед мытьем головы добавлять

Это просто многообещающая статья или кто-то действительно пробовал?

Читала отзывы про такое использование аевит, сильно хвалили.

Напрасно. Витамины через кожу - не всасываются. Нет в коже таких рецепторов. Максимум, что может "впитаться" - это витамин В5 (пантотеновая кислота).

Лечебный шампунь

Выполняйтe интeрecнyю paботy платим peгyлярно в день пo 1-3 тыcячи рублей. Не тpебуется пocтоянно paботaть, рaботaйтe когдa Вам удoбнo. Интeрeсны подробноcти, зaходите ко мнe нa cтeнy.

Какое количество витаминов на 1 раз?

По одной ампуле каждого витамина добавлять? Или как?

Всё хорошо, только в шампуни почти всегда добавляют лаурелсульфат натрия и ПАВ. Найти шампуни без них практически невозможно. Они, пожалуй, даже вреднее красителей.

Я растирала мумиё в таблетках и добавляла в шампунь.

и помним молекулы натуральных и витаминов в ампулах (химических) имеют разные стороны вращения, соответственно и воспринимаются волосом как чужеродный объект, степень усвоения 5-15%, зависит от производителя.... натуральные витамины, как правило в аптеках не продаются или стоят космических денег (надо искать дистрибьютеров МЛМ проверенных компаний, у них за разумные деньги реальные натуральные витамины).... а натуральные усваиваются от 85-95%, зависит от производителя.... и опять же при условии очищенного ЖКТ...

Ретинола ацетат- Витамин А... если пить его внутрь, по 3-5 капель в день, на кусочек хлеба( на вкус обычное растительное масло), то волосы и кожа будут ооочень увлажнёнными... если пить хотя бы 2 раза в день, то волосы на голове становятся очень жирными, и не вымываются)))) а если в шампунь добавлять, я вообще не представляю, что с волосами будет... грязные сопли...

Написать комментарий