Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Витаминные добавки в шампуни.

04.10.2016 в 09:58

Мы сохраняем себе?

При мытье волос добавляем в шампунь витамины A, B, PP, C, B12, P6 в ампулах (продаются в аптеке. Волосы становятся очень блестящими, с сумасшедшим объемом.

Процедура:

Витаминные добавки в шампуни.
Витамины в ампулах, в целый флакон шампуня добавлять не надо, потому что толку никакого не будет, витамин с, например, только 20 минут на воздухе живет. А делать так: в чашку налить шампунь (на два намыливания) добавить витамины (все сразу) можно кстати и по отдельности, перемешиваем и моем голову.

Когда намыливаем второй раз, оставляем шампунь на волосах минут на 5, потом смываем. После первого раза заметите, что объем стал просто сумасшедший, что волосы на много меньше стали выпадать.

Комментарии(20)

они конечно блестящими станут, но объем увеличивается незначительно и волосы как выпадали так и будут выпадать, смысла нет с этими ампулами мучиться

Плохо, конечно не будет, но и толку никакого. Лучше маски для волос с добавлением все тех же витаминов. Затратно по времени. но намного эффективнее.

Побольше бы таких людей как вы Елена!

Мыли, результат почти О.

Согласна с Оксаной.Мне помогло только масло репейное. Была перхоть и выпадение волос.После баньки втираем и в целлофановом пакете и платочке сверху ...ночку поспим.Утром можно смыть, а можно и нет.У меня была короткая стрижка и я не мыла.Два месяца (через 3 дня процедур )все нормализовалось.

А ампулки с витаминами лучше внутрь попринимать!

Я пробовала) эффект потрясающий!!! Рекомендую

Тоже вчера попробовала, правда у меня не весь набор витаминов был.

Очень понравилось

Я делаю нечасто даже с неполным комплектом витаминов для волос ощутим эффект

Классно как раз меня нужно вот это ретцепт

Опробовано, не работает. Зря деньги потратила((

Кто-нибудь пробовал так алхимичить?)) мне интересно есть ли вообще эффект. Пивные дрожжи еще объемчик волосам добавляют) я сама пользуюсь шампунем Эвисент, он как раз с этими пиными дрожжами. волосы от него густые и мягкие становятся)

спасибо за полезную информацию

Да,только витамин А и С несовместимы,и их нельзя смешивать вместе ни в коем случае,они в соединении др.с другом приносят только вред.Испытано на себе,волосы полезли

Может что посоветуете для укрепления и роста волос?

Чтоб волосы росли нужно вылечить желудок.и принимать витамины Аевит и магний В6.И витамин молодости фоливая кислота!!! Через месяц- результат!Всем удачи

Написать комментарий