Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Упражнения для стройных ножек.

16.01.2016 в 11:33

Упражнение номер 1 махи ногами. Для этого упражнения понадобится опора. Становимся прямо, рукой придерживаясь опоры. Каждой ногой мы делаем по 15 махов вперед, вбок, и назад. Это упражнение хорошо разогревает, растягивает и тонизирует мышцы ног.

Упражнения для стройных ножек.
Упражнение номер 2 приседания. Становимся прямо, руки на поясе. На "раз" медленно приседаем, так, чтобы колени оставались на одной вертикали со стопами. В момент приседания руки вытягиваем вперед, чтобы удерживать равновесие. На "два" медленно поднимаемся. Это очень эффективное упражнение для внешней и внутренней части бедра. Делаем 2 подхода по 15 приседаний. Между подходами отдыхаем не больше 30 секунд.

Упражнение номер 3 "Струнка". Становимся на четвереньки, спину держим прямо. Поднимаем правую ногу, пятку на себя. Тело с ногой должны составлять четкую параллель, и быть натянуты как струна. Делаем 30 интенсивных движений ногой "Вверх-вниз" с минимальной амплитудой. Возвращаемся в исходное положение и меняем ногу. Это упражнение отлично тонизирует все мышцы ног и ягодицы.

Написать комментарий