Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Уникальное отечественное лекарство, о котором забыли.

05.05.2016 в 15:34

Внимание! Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!

Уже более 60-ти лет существует уникальное лекарство от большинства болезней, которое вы можете свободно купить хоть сегодня, но официальная медицина замалчивает это.

Уникальное отечественное лекарство, о котором забыли.
Асд восстанавливает правильное отношение клеток, участвующих в регуляции различных процессов организма. И, тем самым, обеспечивает правильную работу всех органов и систем. Вот почему дорогов всегда подчеркивал, что изобретенный им препарат действует не на какой-то определенный микроб. Он влияет на организм человека, который сам уничтожает этот микроб, получив для этого необходимые силы и материал …. Антисептик - стимулятор обладает широким спектром лечебного и профилактического действия и применяется при большом числе заболеваний с различной этиологией: астмы, бесплодия, гормонозависимых опухолей, псориаза, экземы …. При этом он дешев, доступен и абсолютно безвреден.

Единственное неприятное качество, которым обладает асд, - весьма и весьма специфический запах! Этот "Аромат" неотделим от препарата, и все попытки дезодорировать его приводят к тому, что антисептик - стимулятор теряет свою активность. Но, в конце концов, когда речь идет о жизни и здоровье человека, на неприятный запах можно "Закрыть Глаза", заткнув нос (кстати, многие так и принимают его, зажав нос.

Схема приема асд фракции 2 при конкретных заболеваниях:

Гинекологические заболевания. Асд 2 фракция перорально по стандартной схеме, спринцевание 1% водным раствором до полного излечения;.

Гипертония. Схема приема стандартная, но следует начать с 5 кап. 2 раза в день, ежедневно прибавляя по одной довести до 20. Принимать до нормализации давления;.

Глазные воспалительные заболевания. 3? 5 кап. На 1/2 стакана кипяченой воды, принимать перорально по схеме 5 дней через 3;.

Для стимуляции роста волос. 5% раствор асд - 2 втирать в кожу головы;.

Заболевания печени, сердца, нервной системы. Асд - 2 перорально по схеме: в течение 5 дней по 10 кап. На 1/2 стакана кипяченой воды, перерыв 3 дня; далее 5 дней по 15 кап., перерыв 3 дня; 5 дней по 20 кап., перерыв 3 дня; 5 дней по 25 кап., перерыв 3 дня. Курс до возникновения стабильных положительных результатов проводить. При обострении болезни следует на время прекратить прием. Возобновить после утихания болей;.

Заболевания почек, желчных путей. Стандартная схема приема и дозировка.

Зубная боль. Ватный тампон, смоченный препаратом асд фракция 2, приложить к больному месту;.

Импотенция. Перорально за 30-40 минут до еды, 3? 5 кап. На 1/2 стакана кипяченой воды, курс 5 дней через 3;.

Кашель, насморк. 2 раза в день по 1 мл асд - 2 на 1/2 стакана кипяченой воды;.

Колиты, гастриты. Дозировка и схема приема стандартные, но принимать препарат 1 раз в день;.

Молочница. 1% раствор асд - 2 наружно;.

Недержание мочи. 5 кап. На 150 мл охлажденной кипяченой воды, 5 дней, перерыв 3 дня;.

Подагра, воспаление лимфоузлов, ревматизм. Перорально 5 дней через 3 по 3-5 кап. На 1/2 стакана кипяченой воды, компрессы из асд - 2 на больные места;.

Простуда. Ингаляции? 1 ст. л. асд - 2 на литр закипевшей воды;.

Профилактика простудный заболеваний. 1 мл асд - 2 на 1/2 стакана воды;.

Радикулит. На 1 стакан воды 1 чайная ложка асд - 2, принимать 2 раза в день до выздоровления;.

Спазмы сосудов конечностей. "Чулок" из нескольких слоев марли. Смочить 20% р - ром асд - 2. кровообращение восстанавливается после 4? 5 месяцев регулярных процедур;.

Трихомоноз. Однократное спринцевание асд - 2. 60 кап. На 100 мл теплой кипяченой воды;.

Туберкулез легких и других органов. Утром натощак 1 раз в день, за полчаса до еды. Начинать с 5 кап. На 1/2 ст. Кипяченой воды. 5 дней через 3. далее 5 дней по 10 кап, перерыв 3 дня; 5 дней по 15 кап., перерыв 3 дня; 5 дней по 20 кап., перерыв 3 дня; . курс длится до 3-х месяцев;.

Тучность. 5 дней по 30-4- кап. На стакан кипяченой воды, перерыв 5 дней; 10 кап. 4 дня, перерыв 4 дня; 20 кап. 5 дней, перерыв 3-4 дня;.

Ушные воспалительные заболевания. 20 кап. На стакан кипяченой воды, перорально. Промывания и компрессы? Местно; язва желудка, 12-перстной кишки. Стандартная схема приема.

Написать комментарий