Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Укрепление ногтей в домашних условиях - быстро и просто!

20.04.2016 в 01:34

Мы сохраняем себе?

Руки - визитная карточка каждой женщины. Ногти - головная боль многих, они плохо растут, ломаются и слоятся. Пару секретов красивых и крепких ногтей!

Чтобы ногти стали крепкими и быстро росли, еда должна быть богата витамином а, он в больших количествах находится в моркови, печени, помидорах, перце, сливочном масле и зелени. Для дополнительного ухода за ногтями подойдет мега укрепитель "Лошадиная Сила" с алмазной крошкой, кальцием, витаминами а и в 5.

Укрепление ногтей в домашних условиях - быстро и просто!
Чтобы ногти быстро росли необходим витамин в, который содержится в яйцах, капусте, мясе, рыбе и молочных продуктах. Реаниматор "Лошадиная Сила" для поврежденных и расслаивающихся ногтей с хитозаном и витамином F восстановит целостность треснувших и отколовшихся ногтей, делая их крепче и толще, предохраняя от ломкости и крошения.

Укрепление ногтей в домашних условиях - быстро и просто! 01
Пользуйтесь лечебным лаком для ногтей "3 в 1 форте "с Комплексом Фруктовых Кислот и Биотином от"лошадиной силы", он поможет укрепить ногти и защитить от влияния внешних неблагоприятных факторов. Лак соединяет в себе основу, покрытие и укрепитель. Его уникальная сбалансированная формула помогает вернуть ногтям крепость и упругость.

Укрепление ногтей в домашних условиях - быстро и просто! 02
Когда ногти пожелтели, можно придать им прежний цвет при помощи лимона и лайма, это еще и укрепит их!

Укрепление ногтей в домашних условиях - быстро и просто! 03
Обычно ногти начинают расслаиваться от недостатка кальция, его лучше совмещать с витамином D, без него он плохо усваивается. "Ультра - Эмаль" для утолщения и коррекции неоднородных ногтей с кремнием и протеином жемчуга "лошадиная сила" делает ногти более эластичными и гибкими, укрепляя и утолщая роговую ткань хрупких и тонких ногтей, а также придает ногтям здоровый натуральный вид.

Укрепление ногтей в домашних условиях - быстро и просто! 04
Когда ногти начинают ломаться, можно сделать ванночку из крахмала - взять 1 столовую ложку крахмала на 1 литр воды. Подержать ногти на протяжении 15 минут, потом руки вымыть теплой водой и намазать их кремом, который тщательно втереть в ногти и кутикулу. Корректор кутикулы с экстрактом виноградной косточки и витамином Е от "Лошадиной Силы" позволит безболезненно и мягко удалить кутикулу без применения специальных инструментов, чтобы ваши ручки были красивыми и аккуратными!

Укрепление ногтей в домашних условиях - быстро и просто! 05
Главный секрет крепких и длинных ногтей - это регулярный прием сбалансированного витаминно - минерального комплекса для роста и укрепления ногтей - испанские капсулы от "Лошадиной Силы" в качестве источника витаминов группы в, биотина, коллагена и фолиевой кислоты, оказывающих заметное действие на рост волос и укрепление ногтей.

Укрепление ногтей в домашних условиях - быстро и просто! 06

Написать комментарий