Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Таким образом, если бы наше тело умело говорить, оно сказало бы нам следующее:

10.08.2016 в 01:33

1 я выгляжу так, как ты думаешь обо мне. Пожалуйста, думай обо мне, что я красивое, и буду таковым.

2 когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне - мне приходится подстраиваться под твои мысли, и я начинаю болеть.

3 когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции, я тоже начинаю.
Болеть. Потому что драгоценная жизненная сила на эти мысли уходит.

Таким образом, если бы наше тело умело говорить, оно сказало бы нам следующее:
4 когда ты думаешь мысли, вызывающие радость - я буквально расцветаю и молодею на глазах.

5 мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня … я способно к регенерации, я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6 я так устроено, что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше начинаешь думать о старении? Ты меня своими мыслями старишь. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

7 когда ты собираешься что-то съесть, хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Внимание! Только в том случае, если ты научишься слышать меня, я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.

8 еще раз хочу коснуться красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками, силиконами, ботоксами, акрилами, гелями и т. д. я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью нужные формы для тебя приму.

9 я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Массаж. Секс.секс. , которые приносят тебе радость. У у компьютера и телевизора сидеть целыми днями … не очень. я очень верю тебе, и если съев кусок торта, ты думаешь что потолстеешь, я реализую твою мысль … и толстею.

11 я тебя очень люблю. И мне очень хочется услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя хотя бы иногда. если ты не сделаешь этого, я все равно безусловно люблю тебя.

Комментарии(4)

Написать комментарий