Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Суперэффективная диета "Лесенка": 5 дней - 5 ступеней.

03.09.2016 в 17:33

Результат и без весов виден!
1. ступень первая. Очищающая.


Первый день - это подготовка организма к последующим этапам. Яблокиспособствуют очищению кишечника, а активированный уголь связывает и выводит из организма все накопившиеся токсины. Меню: 1 кг яблок, 12 таблеток активированного угля, 1, 5-2 л воды. Не обязательно съедать весь килограмм яблок: вполне вероятно, что тебе столько и не захочется.
2. ступень вторая. Восстанавливающая.
Суперэффективная диета Лесенка: 5 дней - 5 ступеней.
Второй день - белковый. Благодаря творогу и кефиру активно восстанавливается микрофлора кишечника после очищения. Меню: 1 л обезжиренного кефира, 600 г нежирного творога, 1, 5-2 л воды.

3. ступень третья. Энергетическая.
В этот день ты восполнишь энергию, потраченную за предыдущие 2 дня. Это поможет избежать эффекта плато (когда вес перестает снижаться), который всегда наступает при соблюдении различных диет. Обрати внимание: не нужно съедать весь объем изюма за раз, смакуй по 5 изюминок, растягивая удовольствие на весь день. Меню: 2 ст. л. мёда, 300 г изюма, 2 л компота из сухофруктов.
4. ступень четвертая. Строительная.
Сегодня ты снова насытишь организм белком, строительным материалом для тканей. При этом темп похудения будет сохранен. Меню: 500 г отварного куриного Филе, зелень петрушки, 1, 5-2 л воды.
5. ступень пятая. Сжигающая.
Клетчатка низкокалорийна, но для ее переваривания организму нужно потратить много энергии. За счет этого жировая прослойка активно сжигается. На этом этапе ты насытишь организм полезными микроэлементами и очистишь кишечник. Меню: овсяная каша на воде из 200 г хлопьев, 1 кг (общий вес) любых сырых фруктов и овощей, 1, 5-2 л воды.

Комментарии(3)

И как часто можно соблюдать такую диету? Какие перерывы между курсами?

Надо попробовать

Нет, я не буду, очень тяжёлая диета, скинишь, а потом наберешь в два раза больше.

Написать комментарий