Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Список дел, которыми можно заняться, когда скучно.

20.03.2016 в 19:58

Сидишь, скучаешь и думаешь, чем бы заняться? Вашему вниманию предлагается список тех вещей, которые не только развеют скуку, но и принесут пользу.

1. выучи 15 слов на иностранном языке.

Используй разные методы для запоминания: карточки, ассоциации, забавно произнеси изучаемое слово. В конце закрепи свои труды: с каждым словом создай по три - четыре предложения.

2. читай книги.

Список дел, которыми можно заняться, когда скучно.
Этот совет стар, как мир. Скорее всего, у тебя есть книга, которую ты давно хотела прочитать, но все никак не получалась начать. Сейчас самое время это сделать!

3. утрой себе SPA.

Что может быть лучше ванны? Действуй по методу Клеопатры: добавь в воду сухого молока - удивишься, насколько кожа станет мягкой. Потом нанеси маску на лицо и на волосы, сделай маникюр, педикюр - почувствуй, как твоя внешность преображается, а вместе с ней и ты сама.

4. танцуй.

Танцы - по-настоящему бодрящая штука. К тому же, это поможет тебе поддерживать себя в форме. Просто включи любимую музыку и танцуй!

5. мечтай и планируй.

У тебя есть мечта? Так почему бы не превратить ее в цель? Разбей ее на маленькие подпункты, заведи специальный блокнот, куда будешь записывать все, что касается твоей цели. Действуй!

Написать комментарий