Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Совет дня. Только в том случае, если вы все еще сомневаетесь что режим питания важен, давайте мы вспомним о биоритмах?

01.01.2017 в 12:34

С 6. 00 - активно начитают вырабатываться гормоны повышающие обмен веществ, организм нуждается в порции энергии. На завтрак сложные углеводы выбирайте.
С 10. 00 - ускоряется циркуляция и приток крови к головному мозгу. Перекус в виде простых сложных углеводов, например в виде фруктов, обеспечат питание мозга и вы почувствуете новый приток сил.
С 13. 00 - начинает повышаться кислотность желудка, самое время задуматься об обеде, сложные углеводы белок клетчатка, идеальное соотношение.
Совет дня.   Только в том случае, если вы все еще сомневаетесь что режим питания важен, давайте мы вспомним о биоритмах?
С 15. 00 - после обеда ускоряется кровообращение, мозг получает новую порцию питательных веществ, растет артериальное давление, трудоспособность достигает второго пика активности.
С 17. 00 - своего пика достигает работа печени и поджелудочной железы, затем она резко начинает снижать свою активность. Потребление жирной, жареной и просто тяжелой для переваривания пищи стоит уменьшить.
С 19. 00 - снижается давление и скорость кровообращения, обменные процессы замедляются, организм готовится к отдыху. Ужин должен быть легким, но сытным. Белок лучше получать из яиц, рыбы, белого мяса птицы, клетчатку из не крахмалистых овощей.

Написать комментарий