Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Шоколадная ванна. С помощью шоколадной ванны ваша кожа шелковистость и мягкость приобретет.

20.07.2016 в 13:03

А чашечка горячего или холодного шоколада и бокал шампанского станут приятным дополнением к процедуре, которые помогут почувствовать абсолютный комфорт и безупречность.

Шоколадно - молочная ванна - 100 грамм какао - порошка смешайте с одной столовой ложкой корицы и 100 г сухого молока. В полученную смесь следует добавить 1 ст. Теплой воды и растопить на водяной бане. В полученное средство рекомендуется добавить пару столовых ложек растительного масло и всю смесь вылить в ванну.

Шоколадная ванна.  С помощью шоколадной ванны ваша кожа шелковистость и мягкость приобретет.
1. шоколадно - молочная ванна оказывает смягчающее действие на кожу. Молочная кислота, которая содержится в сухом молоке, дает великолепный увлажняющий эффект. В итоге ваша кожа мягкость и бархатистость приобретает. Это также классический рецепт романтической ванны.
2. шоколадная ванна шипучая. Шипучая шоколадная ванна даст тонизирующий эффект, если в шоколадно - молочную ванну добавить 1 ст. л. лимонной кислоты и 100 г соды. В воде образуется множество пузырьков, за счет которых вода просто "Оживает".
3. шоколадная ванна антистрессовая. Возьмите 150-200 грамм какао - порошка и размешайте с 1 литром горячей воды, затем размешайте, пока не растворится. Полученное средство вылейте в ванну.

Оздоравливайтесь милые женщины, любите себя и своё тело, что бы оно всегда было прекрасным и безупречным.

Написать комментарий