Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Салат "охотничий". Ингредиенты:

20.12.2017 в 17:58

- Куриное Филе - 250 грамм;.
- Картофель - 2 шт.;.
- Яйца куриные - 3 шт.;.
- Морковь - 1 шт.;.
- Огурцы маринованные - 2 шт.;.
- Грибы маринованные - 150 грамм;.
- Сыр твердый - 200 грамм;.
- Майонез по вкусу.

Приготовление:
Салат охотничий.  Ингредиенты:
Существует много вариантов приготовления охотничьего салата, но неизменными для него остаются ингредиенты - маринованные/соленые огурцы и маринованные грибы, а также мясо (говядина, индейка, курица. Готовится блюдо слоями, а заправляется обычно майонезом, завершающим слоем идет сыр. Охотничий салат сырный и калорийный, поэтому подать его можно к праздничному столу.

Салат охотничий.  Ингредиенты: 01
Для приготовления охотничьего салата нам понадобятся следующие ингредиенты: маринованные грибы, куриное Филе, сыр твердый, яйца куриные, огурцы маринованные, картофель, морковь и майонез. Отварите яйца вкрутую, мясо до готовности, овощи и охладите. Овощи очистите и яйца. Первым слоем салата будет картофель, нарезанный мелко. Нанесите сеточку майонеза.

Салат охотничий.  Ингредиенты: 02
2 слой - куриное Филе, мелко порезанное и майонез. 3 слой - яйца порезанные соломкой и морковь, тертая на крупной терке, а также майонез. 4 слой - огурцы, тертые на крупной терке и майонез. 5 слой - грибы, майонез и тертый сыр. Готовый салат отправляем в холодильник на 2-3 часа для пропитки, после этого его можно подавать к столу. Приятного аппетита!

Салат охотничий.  Ингредиенты: 03
Салат охотничий.  Ингредиенты: 04

Написать комментарий