Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Природный способ борьбы с морщинами.

29.08.2015 в 05:58

Есть простой и действенный способ борьбы с морщинами, однако, нужно запастись терпением, так как такой крем от морщин довольно долго впитывается. Потому для комфортного использования наносить этот крем на лицо нужно не позже, чем за два часа до сна. Но неудобства окупятся быстрым и обязательно наступающим положительным эффектом, который можно заметить уже через несколько дней после начала использования этого средства.

Природный способ борьбы с морщинами.
Для приготовления крема от морщин нужно взять половину яичного желтка, 2 чайные ложки масла оливкового или миндального и аналогичное количество отвара ромашки, 1 чайную ложку морской соли, половину ложки меда, 2 чайные ложки вазелина.

Отвар ромашки для крема делается так - ложка сухой ромашки заливается стаканом кипятка и варится на медленном огне около 20 минут.

Все ингредиенты нужно тщательно смешать до однородной массы и наносить на лицо круговыми, массирующими движениями. Излишки не впитавшегося крема через 30 минут можно снять ватным тампоном. Крем можно в холодильнике хранить.

Написать комментарий