Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано. Академия. Привет.

11.10.2017 в 07:57

Мне 15 лет, моему парню 17. Живём мы в посёлке и живём в соседях. С парнем всё идеально. Люблю и любима. В октябре будет год как вместе.
Но дело в том что, как всем известно, соседи обычно не дружат. И вот наши с ним родители враждуют уже лет так 18-20.
Войны у них страшные, до драк доходит.
Мои родители строго запрещают иметь с ним любые связи.
Подслушано.  Академия.  Привет.
Мы учимся в одной школе. И вот 9 класс и нужно ездить на факультативы (школа в другом посёлке), мы уже года 2 ездим на спортивную секцию и делали так: ездиет нас 4 человека, туда увезут одни родители, обратно другие и получается, что мы ездим вместе. И в этом году нужно будет ездить на факультативы так же. Год назад, когда мои родители узнали, что мы вместе сказали бросать его и запретили ездить на спортивную секцию. На данный момент я с ними ругаюсь из-за того что также нужно будет ездить на факультативы, а они меня не пускают. Учусь я хорошо, но к экзаменам сама не подготовлюсь.
Я люблю его очень. Он меня счастливой делает.
Этот учебный год последний. Поеду в город учиться вместе с ним. Ужасно жду окончания учебного года.
Родители у меня строгие. Что бы я никак не пересекалась с парнем. Не пускают гулять, не пускают ездить на секции, на соревнования. Н и к у Д а. я целыми днями дома. Со школы сразу домой. Парень всё это знает. Поддерживает, я благодарна ему за это. Только в том случае, если б не он, сорвалась бы уже. Такая попытка с таблетками была.
Нужен совет, что мне делать? Не могу уже, сил нет.
С ним расстаться я не могу и терпеть гноблю родителей тоже не в силах.
Что делать?

P. S. если хотите поделиться своей историей, присылайте ее в раздел "Предложить Запись". Все истории публикуются строго анонимно.

Написать комментарий