Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано. Академия. Мне нужен совет.

17.10.2017 в 18:33

Я так не могу больше. Мне с каждым днем все хуже. С человеком с которым общались больше года душа в душу. Могли бы до 4 часа ночи разговаривать о чем угодно. Сейчас видимся и даже не здароваемся. То правда очень больно. Так хочется обнять этого человека от всей души. Но этот человек на тебя и не смотрит. И я себя во всем виню. Я думаю что я всегда была не права поэтому он ушел. Но на самом деле я в принципе ничего и не сделала.
Подслушано.  Академия.  Мне нужен совет.
Этот человек сам захотел уйти из моей жизни. Это был его выбор и он имел на это права.
Но мне очень и очень больно. Я сама по натуре ненавижу расставаться с людьми. И очень тяжело переношу уход людей. Чтоб я не сделала чтоб его забыть. Но он никак не выходит у меня из головы. И я наверное не забуду его никогда.
Но самое ужасное то что я вижу как он там счастлив без меня. Как смеется с другими девушками.
И удивляюсь как он мог так быстро забыть?
Такие красивые слова говорил и такие клятвы давал. Что я была на все 100 уверенна что он останется. Но он взял и предал. То как я себя чувствую не описать словами. Хочется просто закрыться где то и не выходить оттуда неделями. Самооценка ужасно упала.

P. S. если хотите поделиться своей историей, присылайте ее в раздел "Предложить Запись". Все истории публикуются строго анонимно.

Написать комментарий