Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Новогодние ритуалы на богатство, любовь и удачу.

31.12.2015 в 15:59

Как бы вы не относились к дате 1 января, но благодаря радости миллионов людей на земле это, мощный канал энергии. Используйте его себе на благо!

Утром 1 января умойтесь. Деньгами. Лучше, чтобы это были крупные купюры. После такой процедуры можно привычным способом умыться.

Когда бьют куранты, держите в кармане, а еще лучше в руке монетку.

Новогодние ритуалы на богатство, любовь и удачу.
Накануне нового года отправьте на свой адрес конверт с купюрой (номинал роли не играет), в конверт можно вложить пожелания себе и своей семье. Старайтесь отправлять так, чтобы получить "Письмо Счастья" уже в новом году. Пожелания держите на видном месте, купюру носите в кошельке - на удачу.

Хотите, чтобы в новом году семья жила в достатке - сервируя новогодний стол, незаметно положите под тарелку каждому по монете.

Только в том случае, если по каким-то причинам в новогоднюю ночь вы планируете просто лечь спать, то не забудьте перед этим загадать желание. Таким образом, если до боя курантов вы уснете - оно непременно сбудется!

Перед праздником подготовьте несколько маленьких бумажек и напишите на них свои желания. Например: "Выхожу Замуж", "покупаю машину", "лечу на луну" и т. д. положите их под подушку, и первого числа, сразу после того, как проснетесь, вытяните любую. Именно оно и исполнится в новом году.

В 12 часов новогодней ночи нашепчите на свое питье или кушанье то, о чем мечтается (говорите, что притягиваете к себе это. Обязательно выпейте (съешьте) все без остатка. Простая магия вас своими результатами поразит. Те же смысл и силу имеют произнесенные слова во время тоста, именно поэтому есть традиция "Пить до дна".

Поцелуйте любимого! Эта новогодняя примета вас ни за что не подведет! Нежный поцелуй, в первые минуты наступившего года, поможет укрепить ваш союз и добавить в него хорошую искру страсти.

Проводите старый год! Перед наступлением первого января, вспомните все самые лучшие события уходящего года и искренно поблагодарите вселенную за все плохое и хорошее. Она обязательно услышит и в ответ наполнит удачей вашу жизнь.

Комментарии(1)

Спасибо за приметы и пожелания. С Новым Годом. С новым счастьем. Здоровья, радости, тепла и доброты! Удачи, взаимопонимания и благополучия!

Написать комментарий