Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Мы сбрасываем лишний вес, лежа в ванной.

07.01.2016 в 06:34

Сбросить лишний вес, расслабляясь в теплой ванной - вполне реально, всего десять процедур за три недели, и вы станете привлекательнее и стройнее. Для достижения максимального эффекта необходимо чередовать различные компоненты.
Мы сбрасываем лишний вес, лежа в ванной.


Ванны с морской солью помогут расслабиться, избавят от лишней жидкости в организме, токсинов, усилят прилив крови к коже. Морская соль благотворно влияет на обмен веществ, борется с целлюлитом и лишними килограммами. В ванную опустите полкилограмма морской соли, и ваша кожа приобретет упругость, на бедрах и ягодицах пропадет "Рыхлость", стресс снимет как рукой.
Достигнуть красоты тела поможет кухонная сода. Возьмите двести грамм соды, растворите в воде и вылейте в ванную. Это принесет пользу лимфатической системе, организм очистится, кожа насытится влагой и здоровьем.

Вести борьбу с целлюлитом помогают эфирные масла грейпфрута, апельсина, лимона, можжевельника. Несколько капель любого масла нужно капнуть в стакан молока, сметаны или сливок, а затем в ванную. Данная процедура вас от лишних килограммов и токсинов освободит.
Некоторым может показаться странным, но скипидар отлично подходит для ванн "Красоты", так как его добывают из смолы хвойных деревьев. Скипидарные ванны подтягивают кожу, делают её упругой, улучшают иммунитет. Людям с низким и нормальным давлением подходит белый скипидар, с повышенным давлением - желтый. Перед началом процедуры необходимо убедиться, что у вас нет аллергии на данный компонент.
Вести борьбу с избыточным весом можно при помощи виноградного вина, экстракта винограда и вытяжки из виноградных листьев и косточек. Для одной ванны понадобится стакан вина или винные дрожжи.
Перед процедурой нужно очистить кожу в душе, а после неё лучше отдохнуть в тепле.
Принимать такие ванны нужно с осторожностью людям, у которых имеются проблемы с сердцем и давлением. Не делайте температуру воды слишком горячей и не находитесь в ванной более двадцати минут, учитывайте, что одни лишь ванны не решат проблем лишнего веса.

Написать комментарий