Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Мы разминаем плечи.

29.12.2017 в 16:33

Эти упражнения помогут тебе укрепить плечи, мышцы ног и живота. Все что тебе понадобится - твердое желание и 2-килограммовая гантель.

Для начала необходимо размяться. Выпрямь руки по бокам (ладони вверх) и вращай их. Выполни по 10 раз в каждом направлении. Переверни ладони вниз и повтори предыдущие действия.

Мы разминаем плечи.
Сделай выпад вперед правой ногой и немного согни левую. Держи гантели в обеих руках как указано на изображении. Согни колени так, чтоб левое почти касалось пола, а руки расставь в стороны. После небольшой паузы снова их опусти. Выполни упражнение по 10 раз на каждой ноге.

Стань ровно, держи гантели в обеих руках. Подними и согни правую ногу так, чтоб бедро было параллельно полу. Затем согни руки и поднеси гантели к плечам. Теперь подними их вверх и держи на выпрямленных руках. Повтори действия в обратном порядке. Выполни по 10 раз на каждой ноге.

Положение как на картинке слева займи. Держи спину ровно и отводи руки назад, как на втором изображении. Вернись в исходное положение и повтори упражнение еще 10 раз.

Вытяни правую руку поперек груди в левую сторону. Другой рукой аккуратно прижми локоть и придерживай его 30 секунд. Смени руки и повтори упражнение.

Написать комментарий