Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Мы очищаем организм и кожу.

08.09.2016 в 12:33

1. купите в аптеке берёзовый дёготь и пипетку.
2. когда ложитесь спать, на маленький кусочек хлеба капаете 5 капель берёзового дёгтя, быстро жуете и глотаете. Сначала будет неприятно, но постепенно привыкнете.
3. на следующий день капаете 6 капель, и так увеличивая по 1 капле ежедневно и доходите до 10.
4. 10 капель принимаете 2 недели, потом начинаете уменьшать по одной капле и доходите до 5 капель. Весь процесс занимает 24 дня!
Мы очищаем организм и кожу.
5. после того как прожевали маленький кусочек с берёзовым дёгтем, ничем не запиваете и ничем не закусываете! Не имеет значения чёрный хлеб или белый. Самое главное, чтобы процедура была ежедневной в течении 24 дней без пропусков - "Забываний".


6. не злоупотребляйте - проводить процедуру дважды в год - весной и осенью.
Для самых выдержанных! (Эта часть не является обязательной).
Через две недели после процедур с хлебом, то же самое (второй процесс) совершается, но уже не на хлеб, а на кусочек яблока, которое долго нигде не задерживается и в скором времени попадает в кишечник, где и продолжает чистку организма!

Комментарии(2)

Да,я пробовала,чуть не умерла.У меня поднялась температура через три дня,открылась рвота.Неделю практически не могла ничего есть.Будьте осторожны,не следуйте всем советам,которые вы читаете.Этот рецепт совершенно не пригоден для того,у кого проблемы с поджелудочной железой и с желчным пузырём.

Написать комментарий