Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Морщинистая шея, дряблые руки и рыхлые бедра в прошлом!

09.05.2017 в 19:57

Это средство пластических хирургов огорчит.
Потерявшая упругость, обвисшая кожа на руках, шее, животе и бедрах - нередкое явление у женщин после 45 лет. Увлечение диетами, резкое похудение, гормональные сбои - всё это сказывается на состоянии кожи, ведь с возрастом клетки уже не способны так быстро восстанавливаться, как прежде.
Тем не менее существует средство, которое при условии регулярного применения способно подтянуть кожу и вернуть ей упругость.

Морщинистая шея, дряблые руки и рыхлые бедра в прошлом!
Подтяжка в домашних условиях.

Камфорное масло - популярное и эффективное средство для ухода за кожей и волосами. Его применяют для избавления от угревой сыпи, устранения рубцов, разглаживания морщин, ускорения роста волос. Благодаря насыщенному составу и способности побуждать клетки к обновлению, этот продукт дает отличный эффект при обертываниях с целью похудения и подтяжки кожи.

Внимание! Камфорное масло нельзя использовать больным эпилепсией и страдающим гиперчувствительностью к препарату.


Кофе (если точнее, то кофеин) - верный помощник тех, у кого кожа утратила упругость и начала стареть. Он активизирует обменные процессы, укрепляет, улучшает эластичность кожи. Предотвращает рак кожи.

Косметическая глина бывает нескольких видов с присущими каждому уникальными свойствами: белая, голубая, зеленая, розовая, красная, черная … выраженным подтягивающим эффектом обладают все, но самые подходящие для уменьшения объемов - голубая и черная. Глину за небольшие деньги можно в любой аптеке купить.

Написать комментарий