Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Методы мгновенной энергетической помощи самому себе.

01.09.2017 в 11:33

Существуют моменты, когда человек находится в опасности получить негативное энергетическое воздействие от других людей, контактирующих с ним. Скандалы, ссоры, неприятные разговоры, проклятья, бросаемые в лицо. В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях перерасти в тяжелые проблемы с энергосистемой.

Методы мгновенной энергетической помощи самому себе.
1. если вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть руки - подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую вы нахватали на себя.

2. слова несут в себе не только смысл (семантику), но и энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом "В Добрый час Сказать, в Недобрый - Промолчать".

3. если вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом скажите "Возьми Себе Обратно".

4. после тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека - отдающая), мысленно представьте, что вы устанавливаете энергетический контакт с м. мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку. Представьте, как вытаскивает из вас негативную энергию. Скажите про себя "Забери с Меня всю Грязь и Негативную Энергию". Достаточно двух - трех минут. У меня это сопровождается рвотными приступами и легкостью в теле.

5. возьмите спичку. Да, просто горящую спичку. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку этим концом в землю.

Это просто. Это - простые методы срочной энергетической помощи самому себе. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте.

Комментарии(158)

Спасибо, это очень актуально и полезно.

РпчммапррчсчЫввмолллоимячрячрррсслорщол

а меня заинтересовала другая сторона, энергия, даже отрицательная, всё же остаётся энергией.
представим положительную энергию со знаком плюс а отрицательную энергию со знаком минус (например на оси координат: вектор положительной сверху а отрицательной соответственно снизу,
а вот потенциал у энергий может быть одинаковый, причём у отрицательной энергии его хотелось бы использовать во благо.
интересно есть способ превратить энергию отрицательную в положительную, в смысле не избавляться от неё а просто ПРЕОБРАЗОВАТЬ? чтобы она служила нам и приносила нам пользу.

У меня в юности вполне успешно (и часто!) осознанно получалось то, о чём Вы говорите. А сейчас это где-то на грани возможного, т.к. требует неимоверной работы над собой. А ещё, если Вы будете слишком полны положительной энергии, в избытке найдутся желающие её забрать, хотя им порой даже хранить её негде.

От бесов внутри себя вы не сможете избавиться, но вы сможете ими управлять

Спасибо , Наталья , просто , доступно , и как мне кажется эффективно .

пошла подышу на спичку ))
три спички сразу потухли ) даже дышать не успевала )
четвертая прогорела.
надо , наверное , свечи пожечь

Я где то читала, что если в твоём поле нет негативных мыслей, никакой чужой негатив тебя не затронет, никогда! Итог- работа над собой.

А можно вместе спички на факел подышать и воткнуть его в землю, могу забетонировать даже?

Как интересно! Спасибо за советы!

Не зря говорят, что человек это то, на чем он зацикливается))) и в жизни его происходит именно то, на чем он сконцентрирован)))

Классные советы!!

Спасибо! пригодится)))

Благодарю) сегодня для меня это прям актуально!

Ярославна, благо принимаю))

Я стараюсь выстовлять щит, но не всегда помогает. Надо попробовать эти методы.

Спасибо за советы

Спасибо за советы, Ольга

Вполне поможет, если самовнушение тоже включить)

Зачем вообще впитывать?

Ещё зависеть от обряда...

Когда на вас срываются, надо самоустраниться, молча. Убирать надо причину, а не бороться со следствием

Надо воспользоваться.

Вообще-то ерунда это!никому так не кажется,что это вводит в заблуждение?!Нужно Богу могу молиться.

А во вторых это даже язычество-когда кто-то думает что может какой то предмет помочь в чем либо или защитить !

Спасибо тебе огромное, Наташа.

Твоя заметка ну очень кстати. У меня сегодня такой упадок сил был. Просто и не знала что делать. Теперь буду помогать сама себе. Спасибо

Да. На бытовом уровне помогает. Мной не раз проверен 1й способ)

Шепотки это сила) просто но действенно

Я в таких случаях могу шепнуть Каждому свое но не каждому всякое Или Что пожелаешь ты мене к тебе вернется же в двойне Работает

а можно и не шопотом

Блин ну фантастика

Что это за цветок? Простите, не в тему

Спасибо Наташенька

похоже на магнолию

Я оказывается неосознанно использовала первый метод, еще глубокий вдох через нос и выдох через нос - это при полном упадке сил (на улице проходящая женщина заговорила и после нее у меня совсем не осталось сил - вот так восстановила примерно за 3мин)

Всегда нравилось читать умных людей.

Хм... У каждого абрама своя программа.

О, как интересно! Спасибо, Антоша!

Благодарю Вас,такая нужная мне и именно сейчас информация!!

если тяжелый день можно прийдя домой включить воду, я так иногда делаю, река смывает негативную энергетику(проточная вода любая, вода ж проводник ), свеча (спичка интересно))да, красная сильно снимает,свечой(огнем) можно и обратно отдать, можно и "заземлить" энергетику конечно. Вообще конечно лучше стараться эту энергетику просто не брать- подумать просто " мне это не надо" и..закрыть "торрент"))

вообще очень интересно,у каждого человека есть своя "пропускная способность", можно много пропускать, но брать для себя только важное..не все в жизни действительно является важним, значимым, многое просто отвлекает от цели..

Написать комментарий