Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Медовая вода - здоровье и красота!

21.05.2016 в 12:33

Как приготовить медовую воду?
Одну чайную ложку меда развести в стакане питьевой воды (фильтрованной, лучше - из родника. Мы получаем 30% раствор меда, по составу идентичный плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее. Это повышает её целебные свойства. Медовая вода организмом быстро и полностью усваивается.
Медовая вода - здоровье и красота!
Идеально готовить напиток с вечера и пить натощак утром - медовая вода даст легкий слабительный эффект, запустит в действие ЖКТ, будет постоянно укреплять иммунитет.

Немного в другом составе его называют элексиром жизни:
С вечера поставить стакан воды с 1 ст. л. меда, утром добавить 1 чайную или столовую ложку яблочного уксуса (конечно, чем он натуральней, тем лучше, но, по сути, сок лимона даст схожий эффект).
Утром размешать и выпить холодным за час до завтрака, а лучше с 5 до 7 утра.
Это очень мощное средство для запуска кишечника и стимуляции перистальтики, хорошая помощь пищеварению.

Также здорово просто добавить в медовую воду мелко порубленный имбирь без кожицы и сок лимона по вкусу. А можно и не настаивать - свойства, конечно, не будут такими же лечебными, но вкусный натуральный лимонад для нежданных гостей можно сделать за пять минут!

На стакан напитка можно увеличить концентрацию меда до подходящей сладости, имбиря потребуется кусочек толщиной с одну - две фаланги мизинца, лимона обычно достаточно половинки. Лишь в том случае, если дать напитку немного настояться, вкус получится более насыщенно имбирным. Это вкусно и в теплом и в холодном виде, летом в такой напиток здорово добавлять свежие листья мяты или смородины и дать немного постоять на солнце. С утра такой лимонад помогает проснуться также как кофе. Важно только помнить, что в горячую воду мед класть нельзя, да и сок лимона тоже не терпит высоких температур - тогда стоит сначала залить имбирь горячей водой, а потом уже, когда настой остынет до умеренной температуры, добавлять мед и сок лимона.

Эффекты медовой воды.
Пищеварение. Улучшается работа всех звеньев улучшается ЖКТ. иммунитет. хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем - через кишечник.

Перевариваются завалы в кишечнике, растворяются каловые массы. Происходит санация происходит санация кишечника. место локализации каловых камней находится в области талии. время приема медовой воды отмечаются случаи увеличения объема талии. Но это но это не должно вас пугать. : каловые камни набухли, стали мягкими и начинают выходить из организма.

Происходит чистка чистка всего организма на клеточном уровне происходит. , противовирусный и противогрибковый эффект.

Нормализуется работа работа толстой кишки нормализуется. это хорошее средство для восстановления микрофлоры кишечника и устранения дисбактериоза. .энурез. - собирает воду, поэтому почки и мочевой пузырь ночью разгружаются и отдыхают.

Медовую воду в лечебно - профилактических целях нужно пить утром натощак. Стакан медовой воды стакан медовой воды нужно залпом выпить. .это очень важно. же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.

Медовой водой протирают медовой водой протирают лицо. , делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика.это натуральная косметика. самая древняя и самая современная одновременно.

Написать комментарий