Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Лечение мыслями: 6 распространенных недугов.

31.07.2016 в 11:58

Лечение мыслями: 6 распространенных недугов.

Как часто при любых простых недомоганиях мы хватаемся за таблетки и бежим в аптеку. Сегодня попробуем вас убедить, что лечение мыслями не менее эффективно и уж, тем более, более безвредно! Лечение головной боли мыслями.

Лечение мыслями: 6 распространенных недугов.Сядьте в комфортное кресло и возьмите в руки фото, сделанное прошлым летом. Пусть это будет красивый пейзаж. Всмотритесь в него, запоминая все детали, затем закройте глаза и воссоздайте увиденное, вписав себя в это изображение. Представьте, что лежите у кромки прибоя, а набегающие волны слизывают вашу боль, унося ее далеко в море.

Лечение осенней депрессии мыслями.

Представьте себе небольшой скалистый остров среди океана, а себя - высоким, добротно выстроенным маяком на его вершине. Стены маяка такие толстые и прочные, что даже сильные ветры не могут пошатнуть его.

В хорошую и плохую погоду вы посылаете мощный луч света, указывающий путь кораблям. А теперь постарайтесь ощутить в себе источник внутреннего света, который никогда не гаснет!

Лечение стресса мыслями.

Вы обижены и не видите исхода в какой-то ситуации? Вообразите, что вы писатель, а не дающий вам покоя эпизод - всего лишь страница из жизни литературного героя. Изложите его на бумаге в виде небольшого рассказа от первого лица. Воспроизведите все события в мельчайших подробностях и как можно точнее восстановите диалоги. Ваши чувства опишите. А затем посмотрите на эту историю как на неудавшийся черновой набросок.

Перепишите ее так, как вы хотели бы, чтобы она произошла. Постарайтесь понять мотивы поступков отрицательных персонажей, посочувствуйте им и простите их оплошности. Новые диалоги создайте. Расскажите, что ощущаете теперь. Придумайте новый финал и развязку, которая вас устраивает, - и депрессии как не бывало!

Похудение при помощи мысли.

Найдите самый удачный снимок вашей фигурки, сделанный 5-10 лет назад. Закройте глаза и мысленно представьте себя в момент, когда была сделана фотография, - такой же молодой, стройной, красивой и счастливой.

Ваше подсознание возьмет на вооружение этот образ и заставит организм подстраиваться под него - сжигать жировые клетки и разглаживать морщинки на лице.

Нет морщин при помощи мыслей.

Попробуйте силой мысли вытянуть их из воздуха и солнечного света и вживить в кожу, а затем ощутите, как каждая ее клеточка тянется к сияющему лучу, омолаживаясь и подтягиваясь.

Предотвратить простуду силой мысли.

Мысленно взойдите на горную вершину, покрытую искрящимся снегом, и вдохните полной грудью чистый морозный воздух. После сеанса психологического закаливания вирусам вас не одолеть!

Лечение миомы силой мысли.

Она мне и объяснила, откуда у человека возникают болезнь миома . Это всегда обиды, вот только у разных людей они складываются в разные места в зависимости от характера обид. Эта же женщина велела мне начать прощать всех тех, на кого я обижаюсь. А поскольку в силу моего характера сделать это было трудно, она научила меня одной хитрости.

Нужно взять тетрадку и каждый день писать в ней примерно следующие фразы: «Я прощаю моего мужа, подругу и т. п.». Написать эту фразу нужно подряд 70 раз. По опыту могу сказать, что такая фраза вполне помещается на одной странице, если писать некрупными буквами. Писать эту фразу нужно не менее 7 дней подряд. На написание аналогичной фразы 70 раз уходит от 10 до 13 минут

(Это как лечебные). Сами понимаете, это недолго. Сначала я простила мужа, потом из подсознания стали всплывать какие-то застарелые обиды, про которые я уже забыла, а они, оказывается, никуда не ушли и где-то хранились в памяти. Я стала прощать и этих забытых людей. Так я писала каждый деньв течение 26 дней. На 27-й день я утром делала зарядку. Во время одного из упражне­ний мои руки лежали на животе. Ими я контролировала вдох и выдох. Вдруг чувствую, что у меня под руками опухоль вдруг как будто бы лопнула и стала уменьшаться. Живот стал мягким. Все это было похоже на чудо!!!

Я помчалась к гинекологу, а она и говорит: «У вас нет никакой опухоли! Совершенно непонятно, как опухоль — рак мог рассосаться! Это похоже на чудо, Ведь вам нужно было уже месяц назад лечь на операцию. Поздравляю вас». Еще я сделала УЗИ. Эта диагностика также подтвердила, что опухоли  нет. УРА!!!

Я волшебница, я сама для себя сотворила чудо. Я нашла народное лечение миомы матки. Оказывается, что мы сами делаем себе плохо, а потом недоумеваем — откуда? Но как можно сделать себе плохо, так, оказывается, можно и исправить это.

Только сначала нужно понять, что вы делали не так, а уж потом исправлять сделанное. Как выясняется, на это не нужно очень много сил, но нужны решимость и терпение довести дело до конца.

Согласитесь — лучше потратить время на прощение, чем ложиться под нож. Всем желаю здоровья и веры в себя”.

С уважением, Людмила Михайловна Скоробогатова, Санкт-Петербург.

Удивительное письмо, согласитесь!!! Человек буквально как барон Мюнхгаузен вытащил себя за косичку из лап смерти и смертельной обиды. Дерзайте, мои уважаемые читатели!!! И пусть у вас всегда будет прекрасное здоровье!!! Если у вас есть подобный опыт — поделитесь им,.

Лечение навязчивых мыслей. Народное лечение

Лечение травами невроза навязчивых мыслей не может быть основным, однако при начальной легкой степени и такие рецепты способны облегчить симптомы заболевания:

  • перетираем в кашицу зубок чеснока, добавляем его в 250 мл подогретого молока, смешиваем. Пьем натощак с утра, примерно за полчаса до приема пищи. Такой рецепт помогает устранить раздражительность и нервное напряжение;
  • для успокоения нервной системы возьмем 200 мл свежего молока и растворим в нем 20-25 капель настойки валерианового корня. Перемешиваем и пьем по 1/3 трижды в сутки;
  • полезно проводить релаксирующие лекарственные ванны, через день. Наливаем в ванну с водой отвар корневищ валерианы (на стакан сырья 2 л кипящей воды). Вода в ванной должна примерно соответствовать температуре тела;
  • если назойливые мысли посещают в ночное время суток, рекомендуется вдыхать перед отходом ко сну аптечную настойку валерианы и лавандовое масло. Под подушку можно положить полотняный мешочек, наполненный смесью лекарственных растений, например, пустырника, валерианового корня, шишек хмеля и пр.

Во время лечения следует придерживаться режима дня, избегать переутомления, больше отдыхать, прогуливаться на свежем воздухе. Приветствуются занятия физкультурой, водными видами спорта. Хорошо помогает поездка на море или в горы.

Человек может победить любую болезнь. Как победить/вылечить болезнь силой мысли

Следовательно, победить болезнь можно позитивными мыслями. Совместно с положительными эмоциями они обретают силу, многократно превышающую негативные мыслеформы.

Сейчас известно, что динамику развития болезни можно обратить вспять и лучшие результаты получают те, чьи ожидания самые оптимистичные. Все доктора рано или поздно сталкиваются со случаями спонтанной ремиссией, но никто, как правило, не находит тому объяснение.

Но ответ-то на поверхности:

1) сначала в сознании культивируется позитивное мышление;

2) затем подключаются положительные эмоции и чувства, во много раз усиливающие созидательную мыслеформу;

3) и лишь потом появляется оздоровление.

Поскольку мысль первична (причина), а болезнь вторична (следствие), то изменяя внутреннее (мышление) меняется внешнее (тело).

В нас уже есть все химические элементы, способные вылечить любые болезни. Остаётся просто «включить» этот процесс!

Вера, чувство любви… побеждают болезни

Человек может победить любую болезнь. Как победить/вылечить болезнь силой мыслиК сожалению, пока мало кто знает о чудесной способности организма самостоятельно побеждать болезни и тем более умеет правильно настраивать себя для этого.

Поэтому одно и то же заболевание у людей может протекать по-разному. Одному лечение помогает, другому нет. Кто-то выздоравливает за пару дней, а кто-то лечится месяц, а то и вовсе не может избавиться от болезни.

Вера – вот движитель всего. Это тот самый «включатель» процесса самоисцеления. Ведь если человек, будучи на операционном столе не желает жить, он вряд ли выживет, чем бы его не лечили («По вере Вашей, дано будет Вам»).

Вера – это сила, заставляющая подсознание слушать. Когда Вы искренне разрешите себе не болеть, тогда чувства любви и радости заиграют в Вас по-настоящему… Нервная система, наконец, расслабиться и организм получит необходимый настрой для оздоровления.

Положительные эмоции – это особый вид энергии, заставляющий человека вибрировать на высоких частотах. У людей, чьё второе имя радость – болезней не бывает.

Лечение мыслями: 6 распространенных недугов

Лечение мыслями: 6 распространенных недугов Как часто при любых простых недомоганиях мы хватаемся за таблетки или бежим в аптеку. Сегодня попробуем вас убедить, что лечение мыслями не менее эффективно.

Лечение головной боли мыслямиСядьте в комфортное кресло и возьмите в руки фото, сделанное прошлым летом. Пусть это будет красивый пейзаж. Всмотритесь в него, запоминая все детали, затем закройте глаза и воссоздайте увиденное, вписав себя в это изображение. Представьте, что лежите у кромки прибоя, а набегающие волны слизывают вашу боль, унося ее далеко в море.

Лечение осенней депрессии мыслямиПредставьте себе небольшой скалистый остров среди океана, а себя — высоким, добротно выстроенным маяком на его вершине. Стены маяка такие толстые и прочные, что даже сильные ветры не могут пошатнуть его.В хорошую и плохую погоду вы посылаете мощный луч света, указывающий путь кораблям. А теперь постарайтесь ощутить в себе источник внутреннего света, который никогда не гаснет!

Лечение стресса мыслямиВы обижены и не видите исхода в какой-то ситуации? Вообразите, что вы писатель, а не дающий вам покоя эпизод — всего лишь страница из жизни литературного героя. Изложите его на бумаге в виде небольшого рассказа от первого лица. Воспроизведите все события в мельчайших подробностях и как можно точнее восстановите диалоги. Опишите ваши чувства. А затем посмотрите на эту историю как на неудавшийся черновой набросок.Перепишите ее так, как вы хотели бы, чтобы она произошла. Постарайтесь понять мотивы поступков отрицательных персонажей, посочувствуйте им и простите их оплошности. Создайте новые диалоги. Расскажите, что ощущаете теперь. Придумайте новый финал и развязку, которая вас устраивает, — и депрессии как не бывало!

Похудение при помощи мыслиНайдите самый удачный снимок вашей фигурки, сделанный 5-10 лет назад. Закройте глаза и мысленно представьте себя в момент, когда была сделана фотография, — такой же молодой, стройной, красивой и счастливой.Ваше подсознание возьмет на вооружение этот образ и заставит организм подстраиваться под него — сжигать жировые клетки и разглаживать морщинки на лице.

Нет морщин при помощи мыслейПопробуйте силой мысли вытянуть их из воздуха и солнечного света и вживить в кожу, а затем ощутите, как каждая ее клеточка тянется к сияющему лучу, омолаживаясь и подтягиваясь.

Предотвратить простуду силой мыслиМысленно взойдите на горную вершину, покрытую искрящимся снегом, и вдохните полной грудью чистый морозный воздух. После сеанса психологического закаливания вирусам вас не одолеть!

Лечение силой мысли и правильными установками. Лечение силой мысли? Роль правильных установок

Положительные мысли, позитивные чувства — эта та основа, без которой невозможно стать здоровым, какими бы радикальными и универсальными способами оздоровления вы ни пользовались.

Всемирный закон притяжения: подобное притягивает подобное

Те люди, которые постоянно думают о болезнях, постоянно говорят о них, — будут болеть, а те, кто концентрируется на здоровье, будет здоров. Все, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете в нее сами, поэтому и все свои болячки, все болезни вы тоже притянули сами своими неправильными мыслями и поступками.

Проблема в том, что большинство людей думают о том, чего они не хотят, а потом удивляются, почему это снова и снова происходит в их жизни. Вы можете начать прямо сейчас чувствовать себя здоровым, жизнерадостным, полным сил и энергии, и тогда Вселенная откликнется — вы притянете все это в свою жизнь. Сначала попытайтесь ощутить себя здоровым, поверить в исцеление, и тогда ваше желание реализуется, потому что это то, что вы чувствуете.

Не откладывайте, не думайте — вот я сначала выздоровлю, а потом уже буду радоваться жизни. Чувствуйте себя хорошо уже сейчас — и вы притянете события, позволяющие чувствовать себя еще лучше.

Благодарность

Благодарность — верный способ привнести больше в свою жизнь. Вы дышите — будьте благодарны за это, у вас есть глаза, руки, ноги, вы можете видеть этот свет, можете слышать звуки природы, человеческие голоса, ощущать дуновение ветра… Благодарите за все, что вас окружает. Не сосредотачивайтесь на том, что чего-то не хватает. Благодарите за то, что у тебя уже есть!

Ваше тело может само исцелить себя

Природа наших мыслей полностью определяет состояние и функционирование нашего тела. Клетки нашего тела устроены так, что они постоянно обновляются, какие-то каждый день, какие-то через несколько месяцев. То есть через несколько лет мы получаем фактически абсолютно новое физическое тело. Если вы болеете, сосредотачиваетесь на болезни и говорите о ней, тем самым вы создаете еще больше больных клеток. Представьте себе, что вы живете в абсолютно здоровом теле!

Создавайте положительные установки

Подумайте, какие убеждения мешают вам избавиться от недуга? Может быть, вы уверены, что у вас плохая наследственность? Вы также можете быть убеждены, что никогда не станете совершенно здоровыми, потому что живете в городе с плохой экологией, или годы уже берут свое… Ты можете создавать для себя любые установки. То есть вы сами себя убеждаете в том, что никогда не выздоровеете.

На самом деле наши возможности не ограничены, и убеждения, которые мы для себя создаем, со временем воплощаются в реальность. Например: вы убеждены, что вы не стареете, а молодеете. Попробуйте!

Вы можете полностью освободиться от прошлых привычек, от общепринятых штампов, от давления общественного мнения и доказать раз и навсегда, что твоя внутренняя сила превосходит внешние воздействия.

Слушайте свое тело

Любая болезнь указывает на то, что ваши мысли не приносят пользы вашему истинному «я». Таким образом тело пытается сообщить вам, что что-то не в порядке с вашими мыслями, c чувствами. Поэтому будьте внимательны к потребностям своего тела. Слушайте его. Начните внимательно прислушиваться к тому, что говорит оно о своих потребностях. Например, если вы что-то хотите съесть, сначала спросите себя, действительно ли вы проголодались, и та ли это пища, которая принесет пользу телу. Ешьте осознанно.

И научитесь любить себя, свое тело, тогда оно откликнется на вашу любовь и будет служить вам еще долго, не изматывая болезнями и недугами. Будьте здоровы!

Сила мысли против аффирмаций

«Это интересная тема с аффирмациями, она очень показательна. Я слышал истории, как люди всё-таки получали исполнение своей мечты после нескольких лет визуализации и аффирмаций.

Но я обучал людей, которые получали материализацию своей мечты спустя несколько десятков минут после применения методик настройки мыслительного процесса.

И это не шутка! Это правда. Это может стать революционным прорывом в области теории материальности мыслей! Этому способствовало действительное понимание истинного механизма, точнее рычага, который влияет на то, чтó Вы имеете в своей жизни прямо сейчас.

Этот рычаг называется мысли, ещё я называю его «умственная деятельность» (а я называю сила мысли — примечание автора блога).

Это она, а не что-то другое.

Первичны наши мысли, а всё остальное — это то, чтó мы об этом думаем.

Однако сейчас люди настолько отвлечены и не сосредоточены, что просто не могут верно настроить своё сознание и мышление, поэтому имеют не те мысли. Или, не понимая механизм генерирования мыслей, допускают ошибки.

Например, они прибегают к аффирмациям о богатстве и изобилии, но при этом продолжают насыщать сознание бедностью, разговаривая о ней. Они пишут про неё и впитывают своим сознанием разные мультимедиа, которые посвящены бедности или нехватке (имеются в виду книги, фильмы, музыка и т. д.). Их внимание настроено неверно: сколько бы раз они ни повторяли эти неосмысленные слова из аффирмаций, их ум сфокусирован на чём-то другом.

В действительности только мыслительный процесс будет влиять на Ваши результаты и ничего, кроме него. Ну, и еще кое-что cекретное >>>

Видео Лечение Силой Мысли. Возможно Ли Это?

Комментарии(2)

Написать комментарий