Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Ламинирование волос на ДОМУ.

17.01.2017 в 17:33

Нам потребуется:
1 желатин - 1 ст. Ложка.
2 горячая вода - 3 ст. Ложки.
3 бальзам для волос - 1/2 ст. Ложки.
Берём 1 столовую ложку желатина, высыпаем её в стеклянную посуду, добавляем три столовых ложки горячей воды, для растворения желатина, активно размешиваем до полного растворения. Даём смеси остыть, а в это время моем голову и наносим свою любимую маску/бальзам, всё смываем, вытираем волосы полотенцем и идём к нашему зелью.
Ламинирование волос на ДОМУ.
Берём любую маску/бальзам и добавляем немного в желатин, для того чтобы потом смывалось легче, активно размешиваем и наносим на волосы отступая 2 см от корней. Закалываем волосы и одеваем на голову шапочку/пакет, сверху заматываем полотенцем и ходим так 45 минут.


Смываем.
Совет:
1 если при разведении желатина у вас комочки, поставьте просто на водяную баню и растопите их, или в микроволновку.
2 в желатин можно и не добавлять бальзам, но смыть будет сложнее. Не переусердствуйте с количеством бальзама, может не быть эфекта. Начните с 1/2 ст. Ложки, а там смотрите по результату, возможно количество бальзама нужно будет уменьшить.

Комментарии(14)

Та там 30хв треба, на твоi коси то й 20хв вистачить)

Женщина должна съедать не более 1,2 тысячи килокалорий в день, мужчина 1,5 тысячи килокалорий.

Немножко усилий и стала ловить на себе взгляды прохожих!

Попробую обязаьелбно

Ни в коем случае не делайте, пострижетесь налысо. Волосы склеяться от желатина

Вообще- то ничего подобного, я делала эту маску и знаете очень круто, волосы мягкие, хорошо уложены, и естественно волосы стали иметь свой лучший вид, прямые... Я советую делать эту маску, на себе проверяла... Так что маска люкс! И не трудно смыть желатин с волос.

Я не просто так говорю...хорошо в моем случае это был шиньон из натуральных волос...

Ну видите у каждого разный тип волос... и каждому человеку подходит что - то разное... кому - то маски с желатина, а кому- то как вы говорите шиньон...

Я тоже пробовала эту Маску. Смывается не тяжело. Волосы после Неё правда гладкие. Но Мне показалось, что жирнеют быстро.

Эта жирность пропадёт.. это первое время так кажется, а дальше волосы очень классные.. эта маска спасла их, они у меня были очень ломкие, сухие, вообщем не красивые совсем, даже стыдно было первое время на улицу выходить ... но месяц времени, и волосы мои не узнать) советую каждой девушки спасать свою красоту, это не так уж сложно, немного терпения и вуаля- ты прекрасна на все 100%)

А яйцо куда?На фото Желток нарисован

Написать комментарий