Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Худей и кушай. Кушай и худей лучшие рецепты.

23.09.2017 в 18:58

Худей и кушай. Кушай и худей лучшие рецепты.

Сегодня в 14: 30.
Лаваш с помидорами и сыром.
На 100 грамм - 162. 24 ккал? Б/ж/у - 12. 23/4. 16/15. 72?

Ингредиенты:
Тонкий лаваш 2 шт.
Адыгейский сыр 300 г.
Зелень 1 пучок.
Помидоры 2 шт.
Куриное Филе (отварное).
Красный лук 1/2 шт.

Приготовление:
Адыгейский сыр раскрошить или натереть на терке.
Помидоры помыть и нарезать небольшими кубиками.
Зелень порубить, красный лук мелко нарезать.
Филе нарезать на кусочки.
Худей и кушай. Кушай и худей лучшие рецепты.Все ингредиенты для начинки смешать.
Завернуть сырную смесь в два тонких лаваша и обжарить на гриле (либо на сухой сковороде) до золотистого цвета.

Как худеть и кушать все. Как есть все и худеть

Для того чтобы, приходится прибегать к изнурительным диетам и ограничивать себя в еде. Однако терять лишний вес вполне возможно, не отказываясь от любимых блюд. Продуманный подход к собственному рациону позволит есть все и при этом худеть.

Как худеть и кушать все. Как есть все и худеть

Вам понадобится

  • - пряности;
  • - сухая клетчатка;
  • - зеленый чай;
  • - кофе;
  • - грейпфрут
  • - ананас;
  • - зелень.

Инструкция

1

Уменьшите размер порций. Если вы не хотите отказываться от любимых продуктов, данный принцип станет для вас отличным выходом. В большинстве случаев причиной ожирения является не повышенная калорийность употребляемой пищи, а переедание. Сокращайте порции постепенно, чтобы не испытывать голода. Такой метод не только позволит снизить суммарную калорийность съеденной за день пищи, но и уменьшит объем желудка. Как следствие, вы начнете насыщаться гораздо быстрее. Через 1-2 недели вы убедитесь: вес уходит, даже несмотря на то, что вы не отказывались от любимых продуктов.

2

Если вы не хотите отказываться от вредной, но любимой пищи (сладости, газированные напитки, выпечка, чипсы), старайтесь употреблять их в первой половине дня. В этот период метаболизм повышается, поэтому все съеденное, как правило, «сгорает». Однако даже в этом случае не стоит забывать об умеренности: получайте удовольствие от вкусных и калорийных блюд, но не переедайте.

3

Разнообразьте привычный рацион продуктами, которые способствуют похудению . Зелень, красный перец, имбирь, корица, ананас, грейпфрут, восточные пряности помогут сделать привычные блюда еще вкуснее и не позволят набрать лишний вес. Пейте каждый день 1-2 чашки свежесваренного кофе, а также хороший зеленый чай: эти напитки обладают мочегонным эффектом и подстегивают метаболизм. Добавляйте в еду сухую клетчатку, которая выводит из организма вредные вещества и нормализует работу кишечника.

4

Не забывайте о физической нагрузке. Пусть какое-либо направление фитнеса станет вашей привычкой: постепенно ваш обмен веществ придет в норму, и вы сможете всегда позволять себе свои любимые блюда. Если количество потраченных за день калорий будет больше суммы потребляемых, вы обязательно будете худеть .

Полезный совет

Крайне нежелательно употреблять препараты для похудания. В лучшем случае вы всего лишь расстанетесь с лишней жидкостью, а вовсе не с жиром. В худшем – получите проблемы с печенью, кишечником, почками, а также нарушите работу гормональной системы.

Как худеть и кушать все. Как есть все и худеть

Худеем диеты рецепты. Диетические рецепты для похудения

Какой бы диеты вы ни решили придерживаться, требования к ее блюдам будут примерно одинаковыми:

  • используйте продукты с невысокой калорийностью;
  • из тепловых способов обработки отдайте предпочтение варке, запеканию в фольге и готовке на пару;
  • место сахара на вашей кухне должен занять мед или другие натуральные сахарозаменители;
  • исключите жирное (в нем калории и холестерин);
  • копченое (канцерогенные соединения);
  • фаст-фуд (полная коллекция всевозможных «вредностей»).

Вы уже приуныли, считая, что отныне придется отказаться от всех лакомств во имя красивой фигуры? Значит, просто еще не знаете, каким вкусным может быть питание для похудения. Рецепты низкокалорийных блюд, которые мы предлагаем вам попробовать, понравятся даже настоящему гурману.

Рецепт супа для похудения

Вам понадобятся:

  • полкило тыквенной мякоти;
  • яркая морковка;
  • свежий имбирь (кусочек корня размером в пару сантиметров);
  • 2-3 зубчика чеснока;
  • молотый черный перец, мускатный орех, лавровый лист;
  • 1 ст. л. растительного масла;
  • соль.

Тыквенную мякоть нарежьте маленькими кубиками и обжарьте на растительном масле с раздавленным плоской стороной ножа чесноком, тонкими пластинками имбиря и специями. Морковь порежьте ломтиками. Залейте ее 1-1,5 л воды и варите четверть часа, а затем добавьте в воду обжаренные овощи. Посолите. Готовьте суп на среднем огне, время от времени помешивая, пока морковь и тыква не станут совсем мягкими. После этого извлеките из кастрюли лавровый лист, пюрируйте овощи с помощью погружного блендера, разлейте суп в тарелки и украсьте каждую веточкой розмарина.

Рецепт салата для похудения

Свекла часто встречается в рецептах для сброса веса, но преимущественно в сыром виде. Предлагаем вам изменить традиции и приготовить салат из вареной свеклы. Он поспособствует пищеварению, очистит кишечник, а лакомиться им — одно удовольствие.

Вам понадобятся:

  • 2 средних свеклы;
  • луковица (хорошо будет смотреться фиолетовый лук);
  • салатные листья;
  • баночка натурального йогурта без сахара и добавок;
  • зубчик чеснока;
  • зелень;
  • 2-3 грецких ореха;
  • соль.

Свеклу отварите (потребуется около часа), дайте остыть, почистите. Натрите на крупной терке или нарежьте кусочками. Лук измельчите, салат порвите руками. Смешайте все ингредиенты. Йогурт соедините с рубленной зеленью, слегка посолите и заправьте салат. Перед подачей украсьте блюдо ядрышками грецкого ореха.

Каша с грибами

Грибы считаются достаточно тяжелой и сытной пищей, потому многие худеющие их побаиваются. Не стоит! На переваривание плотной мякоти этих лесных «жителей» наш организм тратит массу усилий и энергии, а значит, грибы с чистой совестью можно вводить в низкокалорийные рецепты для похудения. А каким оригинальным может стать вкус привычных блюд с этой добавкой!

Вам понадобятся:

  • 200 г гречневой крупы;
  • 150 г свежих или консервированных грибов;
  • луковица;
  • сливочное масло;
  • соль.

Грибы нарежьте некрупными ломтиками, лук измельчите. В кастрюльке с толстым дном растопите ложку сливочного масла и обжаривайте лук с грибами в течение 8 минут. Выложите сверху промытую гречку. Как следует прокалите ее, постоянно помешивая (хватит пары минут), затем залейте водой, посолите и варите до готовности. Каша получится ароматной, рассыпчатой и очень вкусной.

Видео Овсяноблин. Кушай и худей. Мы вернулись!

Худей и кушай. Как нужно питаться, чтобы не набрать вес

Что бы худеть правильно нужно кушать нужно небольшими порциями. В идеальной ситуации объем поедаемой пищи должен помещаться на ладони. Если перерыв между приемами пищи выдержать проблематично, можно перекусить горсткой орехов, йогуртом или же фруктами.

Рецепты худеем правильно

Регулярное питание оказывает содействие в правильном похудении. Оптимальным считается 5-6 разовое питание, но последний прием пищи не может быть позднее, чем за три часа перед сном. В вечернее время обмен веществ становится медленнее, пища усваивается и переваривается медленнее, тогда как организм уже не успевает тратить калории, которые и откладываются в виде жировых отложений. Стоит отметить, что те люди, которые на ночь плотно наедаются, в утреннее время частенько кушать не хотят. Объясняется это тем, что пища до утра еще не успела усвоиться. Именно такие люди в своей основе и страдают избыточным весом. Перед сном целесообразно скушать яблоко, выпить стакан зеленого чая или кефира.

Старайтесь разнообразить питание. Меню в обязательном порядке должно содержать баранину, курятину, говядину и рыбу. Также не стоит пренебрегать фруктами и овощами, теми продуктами, которые содержат клетчатку, а также медленные «правильные» углеводы, способные легко усваиваться. К таковым относятся пшенная, овсяная и гречневая крупа, серный и коричневый рис. Питаться необходимо с пользой для своего здоровья. Молочные продукты целесообразнее приобретать с приставкой в названии «био», макароны, изготовленные из твердой пшеницы, хлеб с отрубями или же из муки грубого помола.

Едим и худеем - рецепты. Кушать нужно медленно. Стоит помнить, что сытость наступает постепенно. Если человек кушает быстро, то в большинстве случаев наступает переедание . Перед едой можно выпить воды, которая наполнит желудок и сформирует ощущение сытости.

Недопустимо перекусывать перед телевизором. Единственное, где в доме может приниматься пища — это только кухня. Стоит для себя определить некоторое занятие, отвлекающее от «опустошающих» набегов к холодильнику.

После любого похода в гости или празднества, необходимо организовывать разгрузку: кефирные, овощные или фруктовые дни.

Имеет смысл поменять собственные привычки и поменять конфеты и булки на мед, сухофрукты и орехи. Со временем нужно заменить жаренные продукты на печеные, варенные или приготавливаемые на пару. При возникновении стресса пробуждается аппетит, но не стоит обиду или разочарование заедать, целесообразнее выпить мятный чай, принять ванну или прогуляться. В некоторых случаях привычки наши увеличивают вес. Кушаем мы ни тогда, когда этого хочется, а по привычки — в частности, при просмотре фильма жуем попкорн, в офисе постоянные чаепития с сослуживцами, при просмотре ТВ употребляем сухарики.

Больше пьем. В некоторых случаях при ощущении голода, в реальности организм желает пить. Мы частенько путаем голод с жаждой. Стоит больше пить фруктовый или зеленый чай, а также воду. Стоит исключить из рациона газировку. Ежедневно нужно пить 6-8 стаканов жидкости. Вода содействует вовлечению в обмен веществ отложенных жиров.

Стоит высыпаться. Вследствие недосыпания существенно возрастает гормон, который усиливает аппетит. При недостаточном количестве сна скорость похудения уменьшается. Пока человек спит, у него происходит активное включение гормона в процесс похудения. В особенности это отлично действует, если ужин был с малым объемом поглощаемых углеводов. В вечернее время правильнее кушать рыбу и овощи, а мучные продукты по возможности исключить. Если ежесуточно спать менее 7 часов, глюкоза в крови увеличивается, идентично уровню инсулина, способствующего откладыванию жиров.

Чтобы не набирать вес, необходимо напрочь отказаться от картошки фри, жирных копченостей, гамбургеров, пирожных и хот-догов. Если нет возможности отказаться от сладостей, то ими лакомиться нужно один раз за неделю, причем до полудня.

Ежедневно в идентичное время стоит взвешиваться, и делать это лучше в утренние часы, когда вес минимальный за день. Данная несложная процедура помогает в реальной оценке деятельности диеты и корректировки процесса похудения при неудовлетворительных результатах.

При соблюдении несложных правил имеется возможность похудеть, не прибегая к диете. Регулярное посещение сауны и бани улучшает здоровье и помогает худеть.

Худей и кушай. Как нужно питаться, чтобы не набрать вес

Написать комментарий