Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Красивая попа. Значит, решено!

09.08.2015 в 14:58

Мы воплотим в жизнь ваши советы, дорогие тренеры и диетологи. Первым делом вам нужно решить, как изменить рацион питания. Потому что диета обязательна, т. к. именно на попе в первую очередь откладываются жировые отложения. Убрать лишний жир с попы намного сложнее, чем набрать. Самой эффективной является белковая диета.

Красивая попа важно - почему это так?

Красивая попа.  Значит, решено!
Не забывайте напоминать себе о том, что все "Женские" органы располагаются в окружении попы. Выполняя упражнения для попы, вы тем самым эффективно влияете на репродукционные способности, так как, постоянно тренируясь, улучшаете обменные процессы и, соответственно, кровоток малого таза. Это значит, что органы будут обогащаться насыщенной кислородом кровью.

Комплекс упражнений для красивой попы.

Выполняя данный комплекс простых упражнений, вы поймете, когда и какие мышцы попы работают. Он поможет даже тем женщинам, которые считают свою попу "Совсем Запущенной"!

1. итак, упражнение первое. Подъем туловища боковой. Задействованы большая ягодичная мышца и средняя ягодичная мышца.
Лягте на пол и повернитесь на правый бок. Облокотитесь на руку, согнутую в локте. Вторую руку держите на поясе. Поднимайте корпус так высоко, как только можете, ноги держите прямыми, носки прижмите к полу. Нужно повторить 12-15 раз. Затем повернитесь на другую сторону, повторите.

2. упражнение второе. Отведение ног в стороны. Активные мышцы: большая и средняя ягодичные, частично мышцы брюшного пресса и мышцы бедра.
Лягте на спину, руки разведите в стороны, ноги нужно поднять верх, вытянуть носки. Опускайте правую ногу на пол и в сторону, не забывайте следить, чтобы руки были прижаты к полу. Затем левую ногу опустите на правую. Теперь повторите, начав с левой ноги. Сделайте 10-12 подходов.

3. упражнение третье. Отведение попы от пола. Задействованы мышцы бедра, большая и средняя ягодичные, мышцы пресса и частично мышцы спины.
Лягте на спину, согните ноги в коленях, упритесь ступнями в пол. Нужно максимально поднять ягодицы от пола, опираясь на руки и плечи. Спину держите прямо. Задержитесь в таком положении, затем вернитесь в исходную позицию. Всего 8-10 раз.

4. упражнение четвертое. Круговые вращения. Задействованы мышцы бедра, большая и средняя ягодичные, мышцы попы и частично мышцы спины.
Исходное положение: лежа на правом боку, обопритесь на руку, согнутую в локте. Вторую руку держите на поясе. Согните правую ногу, левую выпрямите и поднимите вверх под прямым углом. Вращайте левой ногой по кругу, постепенно увеличивая амплитуду. Важно двигать всей ногой, а не ступней. Затем поменяйте ногу и повторите. Сделайте 8-10 раз каждой ногой.

5. упражнение пятое, самое уникальное! Вы можете делать его в любое время, в любом месте, и как угодно долго! Это упражнение можно даже сидя делать! Нужно всего лишь ритмично напрягать и расслаблять ягодичные мышцы. И это всё!

Красивая попа - это тяжелая работа!

И в заключение хочу сказать - не торопитесь! Накопленный годами жир не исчезнет за неделю, а опущенная попа не станет разом подтянутой и красивой.

Продолжайте постоянно тренироваться, соблюдайте диету, старайтесь вести здоровый образ жизни, и тогда вы увидите ошеломляющие результаты и сразите всех наповал своей попой!

Любите себя и становитесь уверенными в себе! И однажды вы посмотрите в окно со снисходительной улыбкой и обязательно наденете короткие облегающие шортики! Верьте в себя и будьте счастливы!

Написать комментарий