Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Какой верх подобрать к юбке - карандаш?

09.05.2016 в 11:33

1 выбирая, с чем надеть в офис юбку - карандаш, попробуйте сочетать ее со строгими блузками из шелка или хлопка, однотонными, в мелкий неброский рисунок. Можно надеть ее с водолазкой подходящих оттенков, жакетом, блайзером.

2 простой крой юбки отлично дополнит блузка оригинального фасона, украшенная баской, бантом, рюшами, воланами, кружевом, активным принтом.

Какой верх подобрать к юбке - карандаш?
3 юбку этого фасона можно использовать и как часть нарядного ансамбля. Сегодня дизайнеры предлагают для нее благородные ткани: бархат, парчу, атлас и даже кружево. Мы рекомендуем отталкиваться от ее расцветки, сложности кроя, декорирования. Уравновесить яркую юбку можно, надев блузку или топ спокойного оттенка.

Какой верх подобрать к юбке - карандаш? 01
4 выбирая комплект к юбке - карандаш особое внимание следует уделить обуви. Помните, что юбка - карандаш не терпит обувь на низком каблуке. В этом случае ноги будут выглядеть короткими. Носить юбку - карандаш стоит только в сочетании с обувью на высоком каблуке. Идеальными вариантами для ансамбля с данной вещью будут туфли - лодочки на шпильке, ботфорты, батильоны на высоком каблуке.

Какой верх подобрать к юбке - карандаш? 02
Какой верх подобрать к юбке - карандаш? 03
Какой верх подобрать к юбке - карандаш? 04
Какой верх подобрать к юбке - карандаш? 05
Какой верх подобрать к юбке - карандаш? 06
Какой верх подобрать к юбке - карандаш? 07

Написать комментарий