Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как ускорить обмен веществ.

27.07.2016 в 12:58

Корица и кефир.
Специи и кисломолочная продукция действительно ускоряют обмен веществ. Попробуй легкую диету на кефире и корице.

Рецепт прост: в стакан кефира добавь 0, 5 ч. л. пол молотой корицы. Дай настояться не менее часа. Готово! Употребляй коктейль из кефира с корицей как самостоятельное блюдо, заменяя ими один из приемов пищи, или используй как основу диеты, например, как "Разгрузочный День".
Как ускорить обмен веществ.
Все эти рецепты напитков регулируют пищеварение, подавляют аппетит и ускоряют обмен веществ.
1. смешай 1 ч. л. молотого имбиря и меда в 2 ст. Ложка воды, добавь щепотку корицы и ломтик лимона. Смесь со специями в кефир добавь. Кефирный коктейль полезно употреблять за 15-30 минут до любого приема пищи.


2. в полный стакан кефира добавь 0, 5 ч. л. имбиря 0, 5 ч. л. молотой корицы. И еще один ингредиент - на кончик ножа красный перец. Получается достаточно острый напиток, поэтому найди свою дозу перца.
3. возьми 0, 5 л кефира, добавь чайную ложку имбиря, немного меда и щепотку корицы. Оставь коктейль настаиваться не менее 10 минут. Затем все взбей в блендере. Пей охлажденным.
В течение десяти дней выпивай утром натощак и вечером кефир с корицей. Также в период "Кефирного" питания диетологи советуют придерживаться овощной диеты и пить много жидкости (вода, зеленый чай.

Комментарии(3)

Написать комментарий