Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как стать стройнее и моложе.

07.08.2016 в 15:33

Льняное масло - просто кладезь полезных веществ. И все они будут работать на то, чтобы сделать тебя еще красивее!

Для красоты льняное масло Находка.
Рецепт для похудения. Выпивай по 1 чайной ложке масла ежедневно, за 20-30 минут до еды, постепенно увеличивая дозу за неделю до 1 столовой ложки, и принимай по 1 чайной ложке после ужина. Через месяц ты сбросишь 3 килограмма, а спустя три месяца - 7 килограмм.

Как стать стройнее и моложе.
Антицелюллитный пилинг. Небольшое количество льняного масла перемешай с молотым кофе и используй при приеме ванны для борьбы с апельсиновой коркой.

Очищающая и разглаживающая маска. Добавь к небольшому количеству льняного масла желток, лимонный сок и нанеси на кожу на 15-20 минут. Таким образом исчезнут морщины и черные точки.

Увлажняющая сыворотка. В половину стакана кефира добавь 2 чайных ложки льняного масла. Наноси как увлажняющую сыворотку после очищения кожи.


Кожа мягкой и свежей после первого же применения станет.

Ежедневный уход. Так же ты можешь капнуть чуть-чуть льняного масла в крем или лосьон, которыми ты пользуешься ежедневно. Эффект от этого только усилится.

При огрубевшей коже рук и ног. Смешай яичный желток со столовой ложкой масла льна, нанеси на руки и/или ноги надень целлофановые пакеты на час, затем смой водой без мыла. Вытри бумажными салфетками. Руки мягкими станут. Таким же образом можно избавиться от трещин на ногах.

Комментарии(12)

Благодарю, очень интересно. Обязательно сделаю.

Пить противно на вкус

девочки, есть льняное масло в капсулах на сайте iHerb.com .....банка недорогая, 360 капсул больших, пьются легко....в день могла выпивать до 6-7 штук и совершенно не чувствовала послевкусия, а кожа просто бархат!!!!!

Девочки прекратите худеть и сидеть на диетах-это стресс доя организма и чревато доя здоровья и будущих матерей.С нашей экологией и так иммунитет страдает!!! У каждого свой обмен веществ!Самое верное-это спорт и еда правильная!!!!

Стать стройнее и сбросить вес очень просто: смотреть ужастики, затем детективы, и про любовь: от переживаний- худеешь.И кроме рекомендованного средства, буквально съедает жир кетон малины: https://deepcool-ma.com/malina-vyzyvaet-szhiganie-zhira-snizhaet-ves-i-privodit-k-poxudeniyu/.html.

Льняное масло не рекомендуется для тех у кого проблемы по гинекологии. Опасно тем у кого эндометриоз.

Написать комментарий