Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как сделать пятки гладкими и ухоженными?

06.06.2017 в 10:33

Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20 г) и ампулку жидкого витамина а (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1: 2. в небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин а и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике. Часто пятки оказываются в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ноги и обрабатывайте пемзой
Как сделать пятки гладкими и ухоженными?. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и надевайте хлопчатобумажные носки. После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе также оздоравливаются, становятся ухоженными.

Комментарии(22)

Ну, не знаю...такой тёркой и свои пяточки???!!!!

Господи! Сначала показалось-попа!!

Спасибо, Светик мой семицветик

у риты-с-юлей шершавые пятки,муравлёв.следи за шалавами,а не за чужими женами.

Есть спрособ простой и быстрый. Нанести на ступни крем для депиляции, 5 минут, обработать пемзой и нанести смягчающий крем.

потом пол пятки стёр

Я, мажусь жидкой пемзой или любым скрабом ножки ,надеваю носочки и .. убераюсь,затем смываю и кремиком мажусь.Два раза в неделю и ножки всегда ухоженные!!!

Вот я это уже не первый раз слышу. .. чем пемза плоха? Может не в ней дело?

Пользовaлaсь рaньше пемзой - пятки были стрaшные, с трещинaми. Купилa спец. тёрку - кaк нaждaчкa, знaете - пятки не узнaть, глaдкие, мягкие, трещин нет. Больше ничего не менялa)

Наверное это всё таки индивилуально. Я всегда пользуюсь пемзой и никаких проблем... А подруга уже что только не пробовала, и всё равно то трещины то ещё чтото

Мое любимое средство! 10 ночей в носочках и все трещины, грубость кожи исчезают!

Просто носочки и всё или Я что-то не поняла

Нееее) делаете крем, тот который описан в посте, на ночь наносите на ножки, сверху носочки и приятных снов )))

Кто нибудь пробовал?

Можно мазать аевитом

И ходить в салон на нормальный педикюр регулярно!

Написать комментарий