Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как есть два завтрака и не поправляться: вкусные идеи.

07.05.2017 в 20:34

"Если ты Хочешь Извлечь Максимальную Выгоду от Завтрака, но не Можешь Переварить всю Пищу Рано Утром, Лучше Всего Разбить Завтрак на два Небольшие Приемы Пищи, Нежели Отказаться от Него Вообще", - говорит диетолог кери глассман.

Йогурт яйца сваренные вкрутую.
Греческий йогурт с низким содержанием жира и небольшая горстка ягод отлично дополняют два яйца, сваренных вкрутую, которые можно съесть даже на бегу.
Показать полностью ….

Яичница смузи.
Как есть два завтрака и не поправляться: вкусные идеи.
Для того, что обеспечить организм достаточным количеством белков и жиров, приготовь яичницу из двух яиц. Затем дополни свой первый завтрак вкусным смузи, приготовленным из стакана несладкого миндального молока, горсти свежих брокколи рабе, одной столовой ложки сливочного масла, орехов и одного банана.

Тост с маслом ягоды.
Хрустящий тост из цельнозернового хлеба со сливочным или кокосовым маслом поможет запустить твой метаболизм с утра. Дополнить такой завтрак лучше всего чашкой любимых ягод и столовой ложкой миндаля.

Арахисовое масло с бананом тост с авокадо.
Даже ярые ненавистники завтраков не смогут сопротивляться перед бананом в сочетании с арахисовым маслом. А тост с пюре авокадо поможет забыть о чувстве, когда хотеться съесть слона на протяжении всего дня.

Написать комментарий