Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Избавляемся от целлюлита?

23.11.2015 в 06:58

1. самое главное - это настрой!
К сожалению, об этом правиле знают все, но мало кто им по-настоящему пользуется. Лишь в том случае, если ты хочешь, чтобы "Апельсиновая Корка" покинула тебя раз и навсегда - как можно чаще представляй свое тело таким, каким ты хочешь его видеть. Мысли действительно материальны!

2. не теряй ни одного дня.
Избавляемся от целлюлита?
После того как ты представила свою кожу гладкой и бархатистой как у младенца, начинай двигаться к поставленной цели. Помнишь пословицу: "Вода и Камень Точит"? Небольшие усилия, но прилагаемые ежедневно и без пропусков приблизят тебя к заветной цели!

3. массаж с использованием скраба - твой секрет красоты!
Антицеллюлитный массаж - это целое искусство. Однако если у тебя нет денег на массажиста, можешь попробовать сделать массаж самостоятельно. Кстати, на самом деле это еще эффективнее, чем ты думаешь! Массируй проблемные зоны 10-15 минут во время принятия душа. Для лучшего эффекта используй скраб, кофейную гущу или морскую соль. И кожа как у младенца будет!

4. не ленись пить воду.
Ты наверняка знаешь, что вода - наш друг и помощник. Она вымывает из организма вредные токсины и шлаки, очищает кишечник, притупляет чувство голода, в общем, без воды никуда, поэтому не ленись ее пить! Хочешь провести весь день на беговой дорожке? Без проблем! Только если ты не будешь пить достаточное количество жидкости - грош цена твоим занятиям.

5. обертывания на самом деле очень эффективны.
В случае если ты еще не пробовала делать обертывания в домашних условиях, самое время начать. Для этого тебе понадобится: пищевая пленка, м? д (оливковое или любое другое масло, сметана, уксус, глина, парафин), банное полотенце. Предварительно очисти кожу скрабом, намажь м? Дом (или что у тебя там есть), оберни пищевой пленкой и укутай полотенцем. Принцип обертывания очень прост: эта процедура создает эффект сауны, очищает поры от жира и шлаков, подтягивает кожу, питает, увлажняет … в общем, это как раз из той серии, когда лучше 1 раз попробовать, чем 100 раз услышать!

6. верь в победу!
Лишь в том случае, если у тебя не только "Корка", но и лишний вес - уделяй больше внимания физическим упражнениям, проконсультируйся с лечащим врачом насчет подходящей для тебя диеты или, наоборот, поменяй ее, если старая не дала ожидаемых результатов. У тебя вс? Получится, главное не сдаваться!

Написать комментарий