Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Избавление и профилактика целлюлита?

17.01.2018 в 21:57

Спорт.

1. 2, а лучше 3 раза в неделю хорошо нагружайте собственный организм физическими процедурами. Наиболее эффективные из них: ходьба, плавание и езда на велосипеде. Времени у вас должно уходить не менее 45 минут. Запомните, жир начинает сгорать после 30 минут активной тренировки. Лень заниматься? Хотя бы гуляйте, проходите как можно больше пешком. Хотя бы 30 минут в день.

2. побольше гуляйте и находитесь на свежем воздухе.
Избавление и профилактика целлюлита?
3. скакалка, прыгаем как можно больше. Начинаем с 15 минут, постепенно доводя до 45, одновременно получая формы, о которых мы мечтаем. После того, как вы попрыгали, не сдаитесь. Походите, поделйате упражнения, иначе весь результат - насмарку.
4. это подготовительные упражнения, которые подготовят наши мышцы к основным упражнениям. Это позволит, во-первых, провести тренировку с максимальной пользой, и, во-вторых, избавит нас от возможных последствий физических травм.

Упражнения простейшие:

1. наклоны туловища вперед и в стороны.
2. вращения тазом.
3. приседания.
4. выпады вперед поочередно на обех ногах.
5. ходьба на месте, высоко поднимая колени.
6. прыжки на носочках.
В зависимости от степени подготовленности, каждое упражнение нужно повторить от 20 до 50 раз, после чего используйте антицеллюлитный крем для проблемных зон.
Еще одно упражнение: сесть на попу. Скрестить ноги по-турецки. С одной стороны на другую перекатываться. (Разбивает жир и целлюлит на попе, делая ее ровной и упругой.

Уход.

1. скраб и/или (а лучше "и") ванны с морской солью. Так же хорош кофейный скраб.
2. массаж с растительным, розовым или анисовым маслами.
3. сухой массаж рукавицей должен стать для вас привычной процедурой. Дважды в день - утром и вечером - растирайте проблемные участки на протяжении 5 мин. После примите душ и смажьте кожу кремом.
4. обертывания.
5. отдельные водоросли помогают выведению шлаков из проблемных зон. Эффект обертывания усилится, если соответствующие участки покрыть с верхней стороны полиэтиленом.
6. регулярно принимайте контрастный душ.
7. попробуй использовать грубую массажную варежку, смочив ее сначала горячей, а потом холодной водой. Регулярный массаж сделает кожу более ровной и красивой, поможет избавиться от целлюлита.
8. медовый массаж.

Антицеллюлитная маска - скраб из глины.

3 ст. Ложки глины, 2 ст. Ложки кофейной гущи или свежемолотого кофе, 5 капель эфирного масла тимьяна, 3 капли эфирного масла розмарина.

Разведите глину теплой водой до консистенции кашицы, затем добавьте остальные ингредиенты и перемешайте. Нанесите маску на проблемные места и тщательно помассируйте в течение 10 минут. Затем смойте теплой водой.

Комментарии(3)

Если вы не дружите с головой, для вас пословица на все времена , в здоровом теле здоровый дух, дух всегда первичен материя вторична господа, думайте не умом а разумом.

За качественным антицеллюлитным массажем можете обращаться сюда vk.com/fitness_massage_ufa

Сколько надо времени чтобы весь лишний жир ушёл

Написать комментарий