Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Интересный тест на будущего мужа закройте глаза и. Интересное Гадание на будущего мужа.

09.08.2015 в 11:58

Интересный тест на будущего мужа закройте глаза и. Интересное Гадание на будущего мужа.

Для замужних тоже можно.

Нашла в ВК, поржала, ради прикола ткнула и офигела - Игорь!
Не поверите, но у меня мужа и правда зовут Игорь.

Закройте глаза и ткните мышкой в таблицу. В какое число попали - таков и ответ! А кто твой суженый? Для замужних тоже можно будущий муж 1. Артём 2. Аркадий 3. Арсений 4. Артур 5. Григорий 6. Глеб 7. Герман 8. Георгий 9. Геннадий 10. Давид 11. Даниил 12. Дмитрий 13. Денис 14. Евгений 15. Игорь 16. Ильдар 17. Илья 18. Кирилл 19. Константин 20
Интересный тест на будущего мужа закройте глаза и. Интересное Гадание на будущего мужа.. Леонид 21. Марат 22. Марк 23. Максим 24. Олег 25. Павел 26. Пётр 27. Рашид 28. Ринат 29. Роберт 30. Роман 31. Руслан 32. Рустам 33. Святослав 34. Станислав 35. Степан 36. Азамат 37. Азат 38. Александр 39. Алексей 40. Альберт 41. Анатолий 42. Валерий 43. Валентин 44. Василий 45. Вадим 46. Владимир 47. Владислав 48. Виктор 49. Виталий 50. Вячеслав 51. Богдан 52. Борис 53. Андрей 54. Антон 55. Егор 56. Захар 57. Иван 58. Михаил 59. Назар 60. Никита 61. Николай 62. Олег 63. Павел 64. Пётр 65. Рашид 66. Даниил 67. Дмитрий 68. Денис 69. Евгений 70. Захар 71. Иван 72. Игорь 73. Ильдар 74. Эльдар 75. Эмиль 76. Эдуард 77. Юрий 78. Ярослав 79. Яков 80. Николай 81. Сергей 82. Семён 83. Тарас 84. Тимофей 85. Филипп 86. Фёдор 87. Эрик 88. Борис 89. Валерий 90. Валентин 91. Василий 92. Вадим 93. Сергей 94. Семён 95. Илья 96. Кирилл 97. Константин 98. Арсений 99. Артур 100. Богдан.

Гадание на имя будущего мужа на бумаге. Несколько способов гадания на будущего мужа по бумаге

Гадание на имя будущего мужа на бумаге. Несколько способов гадания на будущего мужа по бумаге • Разложите на столе бумажки с мужскими именами. Возьмите иголку или золотое кольцо и проденьте в то или другое шелковую нитку, длина которой 15 см. Большим и указательным пальцами держите нить и при поднесении кольца (или иглы) с этой нитью к каждой бумажке с именем замирайте. Если над каким-то из имен кольцо станет произвольно качаться как маятник или крутиться вокруг себя, то так и будут звать Вашего суженого.

• Разорвите чистый лист формата А4 на множество клочков. На каждом из получившихся клочков напишите по одному мужскому имени и все их положите перед сном под подушку. Как только проснетесь утром достаньте один из этих клочков, узнав, таким образом, имя будущего мужа.

• Подготовьте емкость с водой (таз), огарок свечи, скорлупу грецкого ореха, пластилин и множество клочков бумаги, на которых, как и в двух предыдущих способах, должны быть написаны мужские имена. Клочки бумаги с именами прикрепите пластилином к бортам емкости с водой из нутрии (расстояние между клочками 2-3 сантиметра друг от друга). Огарок свечи зажгите и поместите в скорлупу ореха, после чего опустите на воду в центре таза. Имя будущего мужа Вы узнаете, когда скорлупа со свечой остановится возле одного из клочков бумаги.

Гадание на имя будущего мужа на картах. Как зовут твоего будущего супруга?

Гадание на имя будущего мужа на картах. Как зовут твоего будущего супруга?

    Гадание на имя будущего мужа – обряд, который проводят молодые девушки для того, чтобы узнать то, как будут звать возлюбленного, с которым они свяжут свою жизнь узами брака. Еще наши прабабки передавали эффективные и правдивые ритуалы для того, чтобы мы с вами могли узнать ответы на интересующие вопросы.

    Как правило, магические обряды проводятся на бумаге или на картах.

    Варианты выполнения магического ритуала

    Безответная любовь, страдания, одиночество… Есть 100% белый способ привлечь настоящую любовь в свою жизнь! Действие амулета любви уже проверили на себе многие женщины и мужчины. С его помощью вы наконец-то получите настоящие, гармоничные отношения…

    Читать далее…

    Обряд на то, как зовут будущего супруга, может проводиться самыми различными методами, среди которых наиболее популярные – на картах и на бумаге. А само гадание имеет несколько вариантов:

    • на парня.
      Данный вариант ритуала предполагает гадание на молодого человека, который вам нравится, и имя которого вам уже известно. Ритуал поможет определить отношение возлюбленного к вам и ваши перспективы.
    • на незнакомца.
      Данное гадание позволяет узнать имя мужчины, за которого девушка выйдет замуж.

    Выполнять магический обряд рекомендуется поздно вечером в любой день, кроме церковных праздников и выходных дней (воскресенья).

    Гадание на имя будущего мужа на картах. Как зовут твоего будущего супруга?Ритуал с картами

    Чтобы узнать отношение молодого человека, имя которого вам известно, необходима колода карт, новая или гадальная.

    Выбрав короля, на которого похож молодой человек, его нужно положить на стол, на котором будет делаться расклад. Далее колода тасуется и часть карт сдвигается на себя мизинцем левой руки, а потом убирается вниз колоды.

    Теперь с четырех сторон от короля следует положить по одной карте. Верхняя – мысли парня, нижняя – ваше прошлое, правая – что будет, левая – настоящее.

    Имя будущего мужа тест. Тест Имя мужа)))

    Нашла в вк))

    Существует точка зрения, что имя будущего мужа заранее определено судьбой… И его можно узнать Верить — не верить дело ваше… Этот тест, разумеется только для девченок))
    Как же определить, какое имя будет у твоего мужа?
    На этот вопрос можно ответить, рассчитав свой нумерологический код. Вашему нумерологическому коду соответствуют определенные звуки по которым мы можем определить имя вашего суженого.
    Подсчитывается код очень просто — сложением цифр, обозначающих число, месяц и полный год твоего рождения. Сумма должна представлять однозначное число. В результате первого сложения, как правило, получается двузначное число, и потому эти две цифры надо сложить (а если потребуется, то и еще раз сложить, пока не получится однозначное число).
    Например, дата рождения: 6 апреля 1975 год.
    Записываем ее так:
    6+4+1+9+7+5=32; 3+2=5.
    Или дата рождения 2 августа 1936 года:
    2+8+1+9+3+6=29; 2+9=11; 1+1=2.
    Цифры 5 и 2 и есть нумерологические коды конкретных людей.
    Кодов, как и однозначных чисел, всего 9. И каждому числу, как уже говорилось, соответствуют вполне определенные звуки.
    Девушке, нумерологический код которой равен 1, соответствуют звуки а, и, с. К примеру, они содержатся в именах Александр, Алексей, Андрей, Анатолий, Антон, Артем, Иван, Игорь, Илья, Святослав, Семен, Сергей.
    Коду 2 соответствуют звуки б, т, ы. Они содержатся в именах Богдан, Борис, Тарас, Тимофей, Тимур.
    Код 3 связан со звуками в, к, у. Это могут быть имена Виктор, Валентин, Василий, Вадим, Виталий, Владимир, Всеволод, Ким, Кирилл, Константин, Устин.
    Код 4 тяготеет к звукам г, к, ф, э. Они содержатся в именах Геннадий, Георгий, Глеб, Гордей, Кирилл, Федор, Феликс, Филипп.
    Коду 5 подходят звуки д, м, х, ю, которые есть, например, в именах Давид, Данила, Денис, Дмитрий, Матвей, Максим, Михаил, Юрий.
    Люди с кодом 6 тяготеют к звукам е, н, ц, я. Им подойдут имена: Евгений, Егор, Назар, Никита, Николай, Яков, Ярослав, Ян.
    Коду 7 соответствуют звуки к, о, ч, которые есть в именах Олег, Орест, Кирилл, Константин.
    Те, у кого код 8 связаны со звуками ж, л, п, ш — Леонид, Лавр, Петр, Павел.
    А коду 9 подходят з, р, щ, которые есть, например, в именах — Ростислав, Роман, Руслан, Захар.

    Интересные тесты

    Тест: Какой вы фрукт? |
    Готовы узнать какой вы фрукт или овощ и узнать, что это в себе заключает? Тогда приступайте к нашему интересному тесту.

    Читать дальше

    Тест: Любите ли Вы путешествовать? |
    Что вы любите больше: отпуск за рубежом или на родном диване? Разобраться в этом поможет наш простой тест.

    Читать дальше

    Тест на ваше благоразумие |
    Пройдите предлагаемый тест на ваше благоразумие, чтобы узнать ответ на вопрос – достаточно ли вы благоразумны?

    Читать дальше

    Тест на вредные привычки |
    Проверьте себя на плохие наклонности, на вредные привычки с помощью нового психологического теста от лучших психологов. Пройди тест на дурные привычки и стань хорошим!

    Читать дальше

    Тест: Сможете ли Вы заработать миллион? |
    Сможете ли Вы заработать миллион? Не знаете? Тогда пройдите этот короткий тест, отмечая подходящие варианты ответа.

    Читать дальше

    Тест: Умеете ли вы хранить чужие секреты? |
    Вы умеете хранить чужие секреты, поэтому пользуетесь абсолютным доверием друзей. Хотя они считают вас холодной и бесчувственной особой, именно потому, что вы не сплетничаете о других и не любите делиться своими секретами.

    Читать дальше

    Тест: Сможете ли вы оказать первую помощь? |
    Навыки оказания первой медицинской помощи могут пригодиться нам в любое время. Обстоятельства жизни заставляют нас постоянно быть начеку. И нужно суметь оказать первую помощь до приезда специалистов. Вы сможете справиться с этой задачей?

    Читать дальше

    Тест на национальность |
    Кто ты по национальности? Пройдя этот тест, ты узнаешь, менталитетом какой страны ты обладаешь. Так кто же ты на самом деле?

    Читать дальше

    Тест: Проверим ваше логическое мышление? |
    К сожалению, человек не обладает развитым логическим мышлением с самого рождения, но его можно развить и поднять на нужный уровень. Однако для начала нужно определить, насколько развита Ваша логика на данный момент.

    Читать дальше

    Тест: У вас мужской или женский мозг? |
    Пройдите простой тест. Некоторые ученые утверждают, что люди, независимо от пола, принадлежат к «мужскому» или «женскому» типу.

    Узнать имя будущего мужа по дате рождения. Как узнать по дате рождения

    Узнать имя будущего мужа по дате рождения. Как узнать по дате рожденияДля того, чтобы узнать имя будущего мужа , нужно сложить все цифры своей даты рождения, чтобы в итоге получилось простое однозначное число. Например, дата рождения девушки 14.07.1994. Вычисляем сумму: 1+4+7+1+9+9+4 = 35 = 3+5 = 8. Число восемь является нумерологическим кодом человека данной даты рождения.

    Увы, нумерология не в силах предсказать точные события в жизни человека, назвать имя или фамилию. Она способна лишь дать верное направление и указать на вероятные стечения обстоятельств.

    Так что узнать точное имя своего будущего мужа с помощью нумерологического расчета не получится, он лишь примерно подскажет, на какие буквы будет начинаться имя избранника и из каких звуков стоять.

    • Число 1 – это звуки а, с, и . Вероятнее всего, именно с этих букв будет начинаться имя будущего супруга. Или эти буквы будут часто встречаться в имени. Это могут быть Александр, Иван, Илья, Сережа, Антон, Артем, Анатолий.
    • Число 2 – б, ы, т. На эти буквы начинаются такие имена как Бротислав, Богдан, Борис, Тимур, Тимофей.
    • Число 3 – у, к, в. Имена с этими буквами: Валера, Влад, Витя, Василий, Валентин, Камиль, Кирилл, Константин, Ульян.
    • Число 4 – э, г, ф, к. Имена, которые содержат эти буквы: Эдуард, Эдмунд, Эммануил, Георгий, Григорий, Фома, Филипп, Глеб, Константин, Кирилл.
    • Число 5 – щ, р, з. Это Роман, Робин, Руслан, Радик, Захар.
    • Число 6 – я, е, н, ц. Имена с этими буквами: Яков, Ян, Ярослав, Ярополк, Евгений, Николай, Никита, Натан, Егор.
    • Число 7 – ч, о, к. Имена: Олег, Кирилл, Куприян, Костя.
    • Число 8 – ш, л, ж, п. Имена: Шамиль, Леонид, Жорж, Павел, Петр.
    • Число 9 – ю, м, х, д. Имена: Юлий, Миша, Матвей, Дмитрий, Дормидонт, Даниил.

    Узнать имя будущего мужа по руке.

    Время чтения 2:52, польза 98%

      Каждой юной девушке интересно, как будут звать ее мужа. Чтобы узнать эту информацию, барышни порой готовы тратить огромные деньги на услуги гадалок, экстрасенсов, ясновидящих.

      На самом деле выяснить имя своего супруга можно самостоятельно и совершенно бесплатно. Для этого есть сразу несколько правдивых способов. Самыми популярными эзотерическими методами являются следующие: по дате рождения, по руке, на картах.

      По дате рождения

      Это очень простой способ узнать имя будущего мужа. Потребуется учитывать цифры собственной даты рождения. Все они прибавляются до получения в итоге конкретного однозначного числа. Чтобы было понятнее, стоит рассмотреть способ на конкретном примере. Если девушка появилась на свет 21 мая 1992 года, то расчет получится следующим: 2+1+5+1+9 +9+2=29. Далее: 2+9=11. И, наконец: 1+1=2. Это означает, что получившееся число 2 является персональным нумерологическим кодом женщины. Не стоит ожидать, что выясненная цифра расскажет всю подробную информацию о будущем супруге девушки.

      Не удастся узнать ни точное имя, ни отчество, ни фамилию, ни особенности внешности или встречи с избранником. Но нумерология подсказывает представительнице прекрасного пола направление, в котором нужно двигаться, чтобы приоткрыть завесу над своим будущим. Обсуждаемый способ определения имени по дате рождения сориентирует, на какую букву будет начинаться имя спутника жизни и какие звуки в нем окажутся.
      Необходимо разобраться с толкованием каждой цифры:
      1. Единичка соответствует сразу трем буквам-звукам. Это А, С и И. Имя будущего мужа девушки, нумерологическим кодом которой стала 1, будет либо начинаться на перечисленные буквы, либо они просто окажутся в нем часто использованы. С особым вниманием в таком случае стоит отнестись к ухажерам Алексеям, Артемам, Игорям, Святославам, Сергеям
      2. Двойка — буквам Б, Т, Ы. Супругом девушки может стать Борис, Богдан, Тихон, Тимофей, Тамерлан
      3. Тройка — буквам В, К, У. Почаще общаться стоит с Виталиями, Валериями, Василиями, Константинами, Кириллами, Усманами
      4. Четверка — буквам Г, Ф, Э. Присмотреться нужно к Григорию, Георгию, Федору, Эммануилу
      5. Пятерка — буквам З, Р, Ш. Обратить внимание следует на Русланов, Романов, Захаров, Забиров
      6. Шестерка — буквам Е, Н, Ц, Я. Это имена Ян, Ярослав, Евгений, Елисей, Никита, Николай
      7. Семерка — буквам К, О, Ч. В список мужских имен попадает Олег, Константин, Куприян
      8. Восьмерка — буквам П, Л, Ж, Ш. Это Шамиль, Жора, Леонид, Леопольд, Петр, Пахом, Павел
      9. Девятка — буквам М, Д, Х, Ю. Соотносится с именами Матвей, Юрий, Данила, Дмитрий

      Список имен приведен примерный. Его можно значительно расширить.

      По руке

      Поможет женщине уточнить имя будущего суженого хиромантия. Эта особая система гадания дает возможность по некоторым особенностям строения ладони прочитать прошлое, настоящее и/или будущее человека. Учитываются неровности, линии, бугорки руки. Люди, хорошо разбирающиеся в обсуждаемой науке, обычно отмечают, что определить точно, как будут звать мужа девушки по руке не удастся. Но можно попытаться определить, на какую букву будет начинаться его имя.

      Для этого потребуется помощник:
      • Второй человек по-особенному сжимает руку женщины. Необходимо охватить ее ладонь в двух местах руками на расстоянии около 10–12 см и начать скручивать кожу в разные стороны. Делать это нужно не слишком активно и интенсивно, иначе девушка ощутит боль
      • Во время перекручивания следует внимательно следить за состоянием кожи руки. На ней будут образовываться складочки
      • Среди появившихся «морщин» нужно попытаться отыскать символы, очертаниями напоминающие буквы

      Найденная буква считается первой в имени будущего мужа. Если их несколько, то обращать внимание необходимо на самую четкую .

      По картам

      Чтобы узнать имя суженого, можно обратиться и к картам. Правильно гадать на них при желании получится у любой девушки.

      Необходимо использовать новую колоду карт. Если под рукой оказалась только старая, то ей нужно три раза провести вокруг дверной ручки.

      Гадание на 4 королей

      Для такого способа нужно взять четырех Королей и на каждого из них загадать определенного мужчину. Метод подходит для случаев, когда девушка не может определиться между несколькими поклонниками и пытается выяснить, имя какого из них написано в ее книге судьбы.

      Бубновую Даму следует назвать своим именем. Она будет символизировать саму гадающую барышню.

      Короли возвращаются в колоду, которую необходимо хорошенько перемешать. После этого карты выкладываются на бумаге белого цвета по три. Продолжать гадание стоит до тех пор, пока рядом с картой Дамы не окажется любой Король. Если до конца колоды этого так и не произошло, нужно перемешать колоду и продолжать процесс.

      Определение имени суженого

      Если же планируется выяснить имя незнакомца по картам, то стоит обратиться к другому способу гадания. Для этого перемешанные карты выкладываются рядами по 9 штук. После этого нужно посчитать, сколько букв в имени женщины и извлечь из расклада столько же арканов. Выбираются они произвольно. Далее карты выкладываются перед девушкой и расшифровываются. Арканам соответствуют буквы. 6 бубен и червей — А, И. 6 треф и пики - Е, О. Дамы черной масти - Й, П. Существуют специальные таблицы с подобными расшифровками.

      Конечно, этот ритуал с картами не позволит точно определить полное имя мужчины. Но зато удастся понять, каких букв окажется в нем больше всего. Весь процесс выяснения информации точно подарит много приятных эмоций и развеселит участников.

      Нужно отметить, что в исламе запрещается пытаться заранее выяснить имя своего будущего супруга. Эти сведения должны оставаться для девушки тайной.

      Комментарии(5)

      Написать комментарий