Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Идеальное тело создай.

25.11.2015 в 17:35

1. велоспорт.

Езда на велосипеде дает тебе возможность привести в тонус все группы мышц. Для того чтобы привести себя в форму, начинай с короткой велопрогулки, а затем добавляй все новые эпаты маршрута. Так ты приятные поездки с отличными тренировками совместишь.

2. упражнения на фитболе.

Идеальное тело создай.
Накачать животик можно с помощью фитбола. Зафиксируй его, ляг спиной, так чтобы она была на его поверхности, положи руки за голову и приподнимай Лопатки и верхнюю часть спины. Повтори упражнение минимум 20 раз. Для оптимальных результатов, повторяй упражнение 2-3 раза в неделю.

3. бег под гору.

С помощью такого бега ты сможешь создать идеальную фигуру. Перед началом забега порастягивайся в течении 10 минут. В том случае, если ты в тренажерном зале установи беговую дорожку на подъем 10%.

Затем перейди на спринт в течении 20 секунд, а затем постепенно замедляйся. Для достижения наилучшего результата повтори эту серию в 8 раз. Для этого достаточно включить эту тренировку в расписание раз в неделю.

4. легкое поднятие тяжестей.

Поднятие гантелей способствует сжиганию жира в организме. Включи в свою тренировку 3-5 упражнений с гантелями 4 раза в неделю. Результат не заставит себя долго ждать.

5. гребной тренажер.

Фитнес - эксперты сходятся во мнении, что гребной тренажер твой лучший друг, когда речь идет подготовке фигуры к пляжному сезону. Этот тренажер позволяет сжигать калории на очень высокой скорости. 2-3 Занятия греблей в неделю позволят достичь удивительых результатов.

6. степ - аэробика.

Степ - аэробика, которое позволяет сбросить лишние килограммы наиболее эффективным способом. Работают бедра, руки и живот. Эксперты гарантируют потрясающие результаты только через 2 недели. Занимайся степ - аэробикой по крайней мере два раза в неделю, чтобы подготовить свое тело к пляжу.

7. танцы.

Танцы помогают похудеть в очень короткие сроки. Одна тренировка позволяет чтобы сжечь сотни калорий. Особенно хороши латиноамериканские танцы, они позволяют сжигать жир в области живота.

Написать комментарий